schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 86.752.245 руб. 131 39.443 руб. 301

Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 276 место!
2021 г. 🎖 275 место!
Адрес: г. Красноярск, ул. Малиновского, 20А
Округ/район: Советский район
Директор: Ромащенко Светлана Ивановна
Телефон: (391) 224-56-... показать
E-mail: kmariin...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 6 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 75.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 41 место в крае, 15 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-31
✎... Добавить отзыв
Красноярск
Я больше всего ценю Мариинскую женскую гимназию-интернат за её прекрасно адаптированную программу обучения. Учебные планы хорошо сбалансированы между различными интеллектуальными активностями, социальными навыками и творческими способностями. Занятия проходят в интерактивной форме, а преподаватели имеют большой опыт и профессионализм. Кроме того, они горячо поддерживают своих учеников и помогают им достичь поставленных целей. Я также оцениваю современные учебные ресурсы и инфраструктуру школы. Все это сделало мариинскую гимназию-интернат эффективным и доступным местом для обучения.
Красноярский край
Здравствуйте, я Катя и я очень хочу поступить в эту школу в этом году но мы звонили нам сказали нет мест нет, я очень сильно расстроилась пожалуйста если место освободиться то напишите пожалуйста, я очень хочу поступить в 6 класс в эту школу.
Красноярский край
Здравствуйте, у меня дочка пойдёт в 7 класс. Со второго класса фотография висит на доске почёта. Она меня всё упрашивала учиться в Красноярской Мариинской гимназии. Я подумала почему бы и нет. Учится очень хорошо. Скажите пожалуйста что мне нужно сделать чтобы моя дочь училась в Мариинской гимназии. Я живу в Красноярском крае, Канском районе, село Таёжное. В Таёженской школе перспектив никаких нет на будущее, тем более занижают оценки моей дочери, а она у меня умничка. Пожалуйста сделайте что нибудь, я прошу Вас. Сегодня я в Мариинскую гимназию звнила всё рассказала как есть, а когда сказали что в 7 класс набора нет, моя дочь очень сильно расстроилась, пошла к себе в комнату и плакала. Мне очень грустно смотреть когда она плачет. Моя дочь очень сильно хочет в Мариинскую гимназию. Пожалуйста придумайте что-нибудь, я Вас очень сильно прошу......
Красноярск
Проанализируем сухой остаток баллов Мариинской женской гимназии-интернат на егэ одиннадцатиклассников, в 19-ом г. балл по основным предметам был что-то около шестидесяти девяти!! Обучение уровня примерно среднего, без репетиторов к ЕГЭ, Светлана Ивановна, в качественные ВУЗы не поступите!!
Красноярск
Это будет ложь, если напишу, что гимназия слабая, выпускные экзамены написали вроде ничего. Не супер конечно, но на 4 с минусом. Скажу так, это школа второго уровня, если лучшие школы прошли мимо вас.
Красноярск
Эта школа мне понравилась сразу. Нравится, что здесь педагоги работают настоящие профессионалы своего дела. Они индивидуально подходят к каждому ученику, стремятся раскрыть его потенциал и способности. Хочется выразить учителям глубокую благодарность за это и признательность. Здание современное, сделан внутри качественный ремонт. Есть разные кружки для развития ребенка.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Красноярский кадетский корпус им. Лебедя
81 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №5 Красноярск
618 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №1 Красноярск
643 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости