schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Дагестана
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 89.219.901 руб. 268 31.551 руб. 2875

Гимназия №13

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🏅 41 место!
Адрес: г.Махачкала, ул.Абубакарова, 8
Округ/район: Советский район
Директор: Муртазаева Муминат Багомедовна
Телефон: (8722) 67-29-... показать
E-mail: ege-gim...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 5 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 80.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 123 место по области, 21 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-11-21
✎... Добавить отзыв
Махачкала
Самый лучший преподаватель по английскому языку - Артур Гаджиевич!!!!! Безумно благодарна ему за знания в этом предмете ❤️
Москва
Бюджет школы огромный, а туалет на первом из средневековья!!! Не стыдно? Целый класс под кабинет директора забрали, кондиционер повесели, а ученики? Если ставите кондиционер, ставьте во все классы, делайте ремонты.
Махачкала
Я учусь в 6 классе этой школы и скажу вам честно. Зарема Камаловна очень хорошо ведёт свой предмет. Она хочет вас лишь научить, а не быть доброй и ставить 5 просто так
Махачкала
#16... учитель по русскому и литре это ЗАРЕМА КАМАЛОВНА...
Согласен, она ужас. Один раз обещала мне сломать позвоночник )))
Москва
Кому не сложно скажите, помогают ли в вашей школе на пересдачах плиз
Махачкала
Люди Я вам советую если вы переводитесь допустим в 5 или 6 и т. д и учитель по русскому и литре это ЗАРЕМА КАМАЛОВНА то переводитесь в другой класс она это просто слов нет, лично у меня уже 7 класс я до сих пор с этой ЖЕНЩИНОЙ, она это просто.... (честно она может вас ударить как нибудь обозвать по типу ***, гадости, имбецилы малолетние, занижает оценки тем кто ей не нрав) В общем учитель этот просто кошмар, (не обращайте внимание на ошибки пишу на скорую руку)но сама школа если честно не плохая но многие учителя конечно здесь просто АД... (оценка, нууууу удовлетворительно)...
Махачкала
Мечтаем переезжать из Красноармейска в Советский район г. Махачкала и мы с супругом уже 2 недели пробуем обнаружить прекрасную гимназию для нашей доченьки Антонины. Около нас я сумела обнаружить гимназию №13 и лицей №3. Какая из них получше??
Волгоградская область
На мой взгляд, лучшее образовательное учреждение республики. Горжусь тем, что закончила эту школу. Директриса отлично выстроила дисциплину. Сильный преподавательский состав. Отдельное спасибо Артуру Гаджиевичу, Зареме Камаловне, Ирине Вячеславовне, Вадиму Валерьевичу, Анне Идрисовне, Ирине Владимировне за твёрдые знания, которые пригодились в годы учебы в университете, в аспирантуре, в работе да и вообще в жизни.
Республика Дагестан
Ребята если вы хотите знать английский язык, то вам обязательно в эту школу и обязательно к Артуру Гаджиевичу. Я очень благодарна ему за знания английского языка, хотя признаю сейчас и осознаю что недоучивала, но это по моей вине. Да многим может показаться он строгим, но он справедливо ставит оценки, он реально учит. Сейчас мне 24 года и я не забыла английский благодаря этому учителю! Также благодарна моей самой первой учительнице Татьяне Васильевне Дворниковой. Учительнице русского языка Наиле Камильевне. Спасибо вам за знания!
Махачкала
Вера Андреевга прекрасный учитель ?????обожаю Ее
Москва
Это самая шикарная школа, которую я когда либо знала, а опыт у меня большой, я проучилась там 4 года, перевелась только из-за переезда в другой город, очень трудно было расставаться с родной и любимой школой. В этой школе самые мудрые и квалифицированные учителя, высокий уровень образования. К тому же поскольку школа с английским уклоном, шикарные учителя. Особенно хотелось выделить учителя по-ангийскому Артура Гаджиевича- очень терпеливый, справедливый, добрый, компетентный учитель с большим опытом, если учитесь у него и прикладываете хотя бы минимум усилий, но можно не сомневаться, что английский будет на отличном уровне, поскольку я лично знаю, что если что-то непонятно, то он 100 раз объяснит все до последнего. Также необыкновенная учительница по-русскому и литературе Шахважи Магомедовна. Любовь и уважение к ней у меня сохранится на всю жизнь. Ко всем детям относится как к родным. Потрясающий метод преподавания уроков литературы, благодаря ей я полюбила чтение и книги, прознала красоту этого мира, ведь каждое произведение разбиралось очень подробно. У меня самые наилучшие впечатления, всем советую идти в эту школу по возможности. Никогда не забуду ее!!!!
Волгоградская область
Очень хорошая и сильная начальная школа, особенно наш кл руководитель Зинура Тагиновна
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №16 Махачкала
614 метра
отзывов: 22
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №3 Махачкала
856 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №1 Махачкала
878 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: средние

Новости