schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Омской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 50.280.051 руб. 138 32.352 руб. 289

Школа-интернат №2

Адрес: Россия, г. Омск, ул. Грозненская, 7
Округ/район: Советский округ
Директор: Санин Владимир Станиславович
Телефон: (3812) 67-23-... показать
E-mail: Interna...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-11-03
✎... Добавить отзыв
Омск
Если бедный ребенок будет не понимать материал то ему никто не поможет и будет завален двойками. Постоянно будут оскорблять нелестными словами. У них просто нет человеческого сердца. Вашего ребенка могут легко вывести к доске и при всех отчитать за какой то проступок и назвать его всякими неподобающими словами.
Омск
Я посещаю школу-интернат №2 уже больше года, и я очень доволен обучением в этой школе. Учителя всегда готовы помочь и предоставить дополнительную помощь для школьников с разными уровнями знаний. Участвуя в различных проектах и изучая технологии, я постоянно развиваюсь. Школа предлагает мотивированные курсы для школьников, часто организовывает поездки и спортивные мероприятия, а также выступления и лекции от специалистов в различных областях. Особенно я хочу выразить свою благодарность за участие в конкурсе зарубежных вузов, в результате чего я получил приглашение в один из лучших университетов мира. Я уверен, что посещение этой школы положительно влияет на мою будущую карьеру.
Омск
Отстойная школа, забирают телефоны и отдают ВСЕГО НА 2 ЧАСА С 16:00 ДО 18:00!!! Посещать ребёнка можно только родителям. Вообще не советую отдавать туда своего ребёнка!
Красноярск
Очень хорошая школа, я сама там училась с 1по 9 класс, учетиля и воспитатели очень добрые и отзывчивые, я не жалею что отучилась в этой школе, была бы возможность такая, я бы ещё раз туда пошла учится, если б можно было время вернуть назад))))
Красноярский край
Администрация не реагирует на замечания. Систематические поборы с родителей. И в этом году не по 100р сдавали а по 280 и это помимо того что все остальное тоже с родителей просят оплатить. Оплатил-молодец, нет-значит ваш ребенок мгновенно начинает плохие оценки приносить...
Красноярский край
Отвратительное отношение к ученика! Не реагируют на жалобы детей и замечания родителей! В коридоре у младших классов вонь не выносимая и педагогам ПО-ФИГ, хотя и не однократно делал замечания. СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОБОРЫ С РОДИТЕЛЕЙ!!! Порой сами в своих"ценниках" путаются! ЛИЧНО видел тетрадь учета сборов с родителей каких ВООБЩЕ не должно быть. Это лично мои наблюдения. И я думаю тут есть на что прокуратуре обратить внимание!
Омск
Вещи не воруют, а дети их раскидывают, а потом не могут педагоги найти хозяев этих вещей. А на улице одного оставить не могут, т. к. есть дежурная группа....
Нижний Новгород
не скажу что школа плохая. но вещи детские воруют, могут привести ребенка когда он заболел и не дозвонившись до родителей оставить его одного на улице
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №84 Омск
420 метров
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №123 Омск
465 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №129 Омск
652 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости