schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Омской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 24.261.968 руб. 61 25.570 руб. 353

Лицей №166

Адрес: Россия, г. Омск, ул.Нефтезаводская, 3А
Округ/район: Советский округ
Директор: Калмина Галина Владимировна
Телефон: (3812) 67-05-... показать
E-mail: omlicey...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 9 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 76.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 25 место по области, 8 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-30
✎... Добавить отзыв
Омск
Останавливаясь на лицее №166, я могу сказать, что это было лучшее решение для моего дочери. Здесь моя дочь смогла раскрыть свои таланты и учиться по-настоящему увлекательно. Преподаватели школы, безусловно, настоящие профессионалы и прекрасные люди, они бережно и преданно относятся к детям и их семьям. Установленная ими атмосфера взаимопонимания помогает детям лучше понять материал, а задачи, предлагаемые учителями, помогают развить способности детей. Лицей №166 дает всему своим ученикам возможность для полноценного обучения.
Омск
Отличная школа лицей №166 в Омском Советском округе предоставляет всем учащимся возможность достичь больших высот в образовании. Самое главное, что характеризует эту школу, это желание директора Калминой Галины Владимировны создать атмосферу понимания и поддержки учащихся. Здесь мы получаем необходимые знания, навыки и мотивацию для продолжения своих творческих усилий. Я благодарна директору и всем учителям за то, что они придают нам силу и вдохновение для реализации наших мечты!
Омск
Уважаемые педагоги, я хочу искренне поблагодарить вас за профессионализм. То, что вы делаете, это титанический труд. Выкладываются преподаватели на все 100 и даже на 200%. Очень странно читать негативные отзывы про педагогический состав, создаётся впечатление, что педагог ходит по классу и говорит: " тебе, Риточка, я сегодня знания дам, а ты, Коленька, их не получишь сегодня". Задумайтесь об абсурдности этой ситуации. Спасибо за ваш труд!
Омск
Проведем анализ итогов лицея №166 по единому госэкзамену, в 19-ом году ср. балл был где-то шестьдесят два! Уровень обучения нельзя назвать высоким, без репетиторов к ЕГЭ, Галина Владимировна, в качественный институт не поступить!
Омск
Мечтаем переезжать из Новозыбкова в Советский округ Омска и я уже с прошлой зимы хочу найти статусную гимназию для моего мальчишки Платона. В шаговой доступности мне удалось найти лицей №166 и гимназию №84. Какую из них предпочесть??
Омск
Калмина Г. В. добросовестная руководитель, навалом прекрасного наработала для любимого лицея. Постоянно подмечаем успехи в образовательном процессе лицея. Результаты ребят становятся все круче, поборов нет, з/п учителей хорошая!!! Изумительно, идем на рекорды!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №94 Омск
146 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №123 Омск
520 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №84 Омск
674 метра
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости