schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Омской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 74.157.314 руб. 170 38.655 руб. 247

Адаптивная школа №12

Адрес: г.Омск, ул. 2 Ленинградская, 24
Округ/район: Ленинский округ
Директор: Пушков Вадим Валерьевич
Телефон: (3812) 42-25-... показать
E-mail: skosh_1...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-06-27
✎... Добавить отзыв
Омск
За три года обучения в адаптивной школе №12 я стала по-настоящему счастлива. Эта школа - это безусловно место, которое активно поддерживает и направляет обучением на путь успеха. Здесь учителя профессионально и дружелюбно относятся к учащимся. Здесь стремятся быть первыми в поддержке развития детей, предлагая не только программы чтения, письма и математики, но и активно проводя дополнительные клубы, соревнования и другие активности для детей. Сотрудники адаптивной школы №12 действительно ценят учеников и стремятся предоставить им лучшее качество образования. Я очень довольна образованием, полученным здесь так как это было дополнено непревзойденными навыками управления и социальной адаптации, которые примененные к моему жизни принесли истинное счастье.
Омск
Опыт обучения в адаптивной школе №12 в Ленинском округе г. Омска мне понравился и оставил только положительные эмоции. За этим стоят внимательное отношение педагогических работников ко всем учащимся, индивидуальный подход к каждому, а также современный подход Вадима Валерьевича Пушкова, директора школы. Здесь мы получаем много полезной и интересной информации, а также возможность проявлять себя в различных сферах, поэтому обучение в этой школе для меня было очень полезным и интересным. Я рекомендую адаптивную школу №12 всем, кто ищет качественное образование.
Омск
Мечтаем перебраться из Нелидова в Ленинский округ Омска и мы с братом уже месяц хотим найти неплохую гимназию для моей принцессы Валентины. Возле дома мне удалось найти адаптивную школу №12 и СОШ №83. Какая из них сильнее?
Омск
Пушков добропорядочный руководитель, немало дельного привнес для нашего заведения. Постоянно замечаю положительную тенденцию в работе школы. Достижения обучающихся выглядят значительнее, поборов вроде нет, зп преподов нормальная!! Замечательно, надо еще поднажать!
Омск
Вполне приличная школа. Хорошие преподаватели, знают для чего они там находятся и знают, как именно нужно себя вести с детьми. В школе есть всё необходимое для осуществления её непосредственной деятельности. Дети чувствуют себя там, как и должны чувствовать себя дети в школе. Учителя дают детям всё для того, чтобы они получали необходимые знания и умения. Сама школа поддерживается в нужной чистоте и положенном внешнем виде. Главное, что всё делается именно для детей и от этого есть толк. Дети получают нужные знания, а значит всё отлично и школа справляется с своим заданием.
Омск
Школа хорошая. Учителя и воспитатели школы очень внимательны к детям. В школе имеется все необходимое для детей, для их развития и обучения. Всем рекомендую эту школу.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №83 Омск
296 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №104 Омск
828 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости