schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Омской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 59.376.609 руб. 152 31.377 руб. 1276

Средняя общеобразовательная школа №83

Адрес: Россия, г. Омск, ул.Волго-Донская, 15
Округ/район: Ленинский округ
Директор: Герман Людмила Петровна
Телефон: (3812) 42-97-... показать
E-mail: school8...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 46 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 75% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 80 место по области, 27 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-13
✎... Добавить отзыв
Омск
Обучение в школе №83 для меня было местом, где я мог постичь новые знания. Учителя были внимательны и профессиональны. Они, на мой взгляд, знали, как привлечь внимание и заставить учащихся активно участвовать в занятияхВ целом обучение было достаточно хорошим, но для меня было сложно соотнести активную жизнь школы и домашние задания. Мне казалось, что задания были слишком сложны для меня, и я должен был тратить больше времени, чем мне хотелось быВ общем, школа №83 была хорошим местом. Учителя были интересными и полезными, и я могу похвалить их, что они являются достаточно хорошими преподавателями. Но я бы посоветовал дать ученикам более реалистичные задания, даже если это приведет к прибавке в занятиях.
Омск
Я очень довольна работой школы №83, которая расположена в Ленинском районе города Омска. За всё время, которое я посещала данную школу, я оценила старания директора Германа Петровны и преподавателей. Я понимаю, что всё не идёт гладко, но удивляюсь их профессионализму и аккуратности. В школе постоянно проходят различные мероприятия, что привлекает нас всех к ней. В целом, я благодарна Герману Петровне и преподавателям за их труд и заботу о нас.
Омск
Хотим выразить огромную благодарность работникам школы от 1 Д класса за отзывчивость, и за то, что они уделяют нашим детям так много внимания и заботы. Атмосфера в школе всегда доброжелательная, уютная, нет эмоциональной напряженности, наверно именно такой должна быть образовательная организация.
Омск
Почему в школе не обновляется уличные конструкции для занятий физкультурой/спортом? На сегодняшний день только старые, ржавые, сгнившие турники, сделанные еще, наверное, в 70х годах. Ну реально, не обновлялось все несколько десятилетий..... Что должно случится, что бы произошли изменения? Смениться руководство?
Омск
Подвергнем анализу результаты СОШ №83 на едином гос. экзамене, в 2019 г. балл в среднем был где-то 59! Это однозначно слабовато, Людмила Петровна, в лучшие ВУЗы удастся поступать с результатом не ниже 75-87.
Омск
Рассчитываем приехать из Курска в Ленинский округ г. Омска и я уже с прошлого года пробую найти сильную гимназию для своего сыночка Евдоким. В адекватной доступности я сумела обнаружить школу №83 и адаптивную школу №12. Какая из этих посильнее?
Это правда5 Это ложь4
#3😀
Омск
Я учусь в ней с 1 класса и меня все устраивает)) :-)
Омск
Я окончила эту школу 6 лет назад. До сих пор вспоминаю её учительский состав. Хорошая столовая, прекрасная библиотека, просторные кабинеты, всё что нужно для получения знаний. Долгих лет процветания, наша школа. )
Красноярский край
Я учусь в этой школе. Мне всё нравится. :P
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Адаптивная школа №12 Омск
296 метров
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №104 Омск
913 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости