schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Омской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 60.008.517 руб. 146 31.030 руб. 961

Гимназия №139

Адрес: г. Омск, Заречный бульвар, 8
Округ/район: Кировский округ
Директор: Поминова Марина Сергеевна
Телефон: (3812) 72-74-... показать
E-mail: s139@ma...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 44 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 55.3% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-03-24), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 7922 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 138 место по области, 76 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-24
✎... Добавить отзыв
Омск
Хочу оставить отзыв о гимназии №139. Здесь у меня проходили два курса обучения. Во-первых, гимназия оснащена отличным оборудованием, уроки проводят в интерактивном формате. Учителя профессиональны и дружелюбны. Но в некоторых классах лекции может длиться очень долго. К тому же, гимназия имеет достаточно жесткий расписание, и учащиеся могут испытывать иногда насыщенность. В общем, гимназия №139 – хороший вариант для получения качественного образования.
Омск
У меня было немало вопросов до того, как я вступил в гимназию №139 Кировского округа Омска. Однако я быстро понял, что профессиональный подход директора Марины Сергеевной и опытный педагогический состав помогают школе достигать высоких результатов. Стоит отметить, что в школе созданы наиболее благоприятные условия для обучения, а занятия предоставляют возможность получить качественное образование. Однако в некоторых случаях дисциплина может быть доработана.
Омск
#11 Хороший стадион, чисто, хорошо, место приятное. Нынче поставили на поле цивильную хоккейную коробку
цивильную хоккейную коробку коммерческого использования на футбольном поле на котором теперь никто в футбол не играет. Еще цивильные автоматы по продаже колы и тошнотиков в виде гамбургеров и полезного шоколада на первом этаже. И третьий год дети первое сентября не видят с музыкой и поздравлениями заходя через шлюз черного входа со двора. А так, ниче, да. Все просто супер (если не обращать внимания на диктатуру и хамство)
Омск
Проведем обсуждение баллов гимназии №139 по экзамену у выпускников, в 19-ом г. балл за русский и математику был что-то около шестидесяти двух!! Качество обучения топовым не назвать, и без самостоятельной учебы, Марина Сергеевна, в лучшие ВУЗы поступать бесполезно.
Омск
Думаем перебраться из Дербента в Кировский округ г. Омска и я уже пару месяцев пробую найти статусную школу для своего пупсика Самуила. В шаговой доступности я нашел гимназию №139 и школу №33. Какое учреждение посолиднее?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №74 Омск
155 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №149 Омск
282 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №150 Омск
1098 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости