schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Омской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 48.371.432 руб. 129 18.011 руб. 1015

Средняя общеобразовательная школа №47

Адрес: г. Омск, ул. Ватутина, 13Б, корп.1
Округ/район: Кировский округ
Директор: Петрова Ольга Александровна
Телефон: (3812) 90-45-... показать
E-mail: school4...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 23 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 52.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 114 место по области, 55 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-30
✎... Добавить отзыв
Омск
Я и вот что я думаю о школе №47, которая находится в Кировском округе города Омска. Ольга Александровна Петрова делает всё возможное, чтобы уровень образования был максимально высоким. Учителя профессионально подходят к обучению, а уровень предметных знаний учеников увеличивается с каждым учебным годом. Однако по моему мнению, было бы полезно расширить диапазон дополнительных курсов и развлечений для учеников школы №47.
Омск
В целом школа не плохая. Но система обучения очень сильно хромает. Ребёнок ищет любые способы, чтоб заболеть, лишь бы не ходить в школу. Если не усваивает новую тему, то повторного объяснения от учителя не дождёшься. Я же сама- не учитель, могу объяснить что-то, но так, как меня учили. В итоге по предметам двойка на двойке. Но я-то прекрасно знаю своего ребёнка и понимаю, что он очень умный и смышленный. Я считаю, что учителям просто необходимо обращать особое внимание на детей, которые часто болеют и помогать им морально, а не добивать двойками. Мы ходим на больничный чуть ли не по два раза в месяц... но на второй день вне школы, ребёнок просто волшебным образом выздоравливает. Почему так происходит понять не могу. Идёт полное отторжение школы. Сказать честно, наблюдая за тем, как в Дневник. ру прилетает двойка за двойкой, я начинаю сомневаться в надобности нынешнего образования. В интернете дети больше получают необходимых знаний, нежели на уроках. Я считаю, что просто необходимо периодически в школе проводить комиссионные проверки на знания учеников. И начинать это нужно с начальных классов. И желательно приглашать на эти проверки сотрудников с Департамента Образования. Хочется ещё много всего написать, но думаю этого достаточно, чтоб руководство школы наконец обратили внимание на то, как учителя относятся к часто болеющим детям и как с ними занимаются. Это всё!
Это правда9 Это ложь4
#14😀
Москва
Доброго времени суток! Подумать только моей любимой школе 1 сентября исполняется 40 лет! Прекрасный юбилей славному образовательному учреждению, выпустившему за эти годы в большую жизнь столько взрослых и самостоятельных людей. Низкий поклон высококвалифицированным педагогическим кадрам, воспитавших огромное количество достойных ребят! Огромное спасибо всем тем, кто помимо необходимых, обязательных знаний курса школьных предметов учил нас думать и рассуждать, принимать самостоятельные решения, любить и сопереживать, радоваться и быть счастливыми! У нас был непростой выпуск в 1990 году-году, в котором был непростой выбор не только у выпускников... Непростое время становления у страны и у того молодого покаления. Помогали выживать, пробиваться в жизни Ваши уроки, Ваши забота, любовь, преданность профессии и высокий профессионализм. Несказанно рада, что до сих пор частичку сердца и крепкие знания предмета дарят ребятам замечательные педагоги Брой Л. Н., Иванкин В. Н., Зуева Н. Е., которые в далеких 80-х учили и нас! Крепкого здоровья, счастья, благополучия и радости Вам и Вашим близким, способных и благодарных учеников! С уважением, подполковник внутренней службы Н. Ю. Устюжанина, выпуск 1990 г.
Омск
Моя любимая школа. Училась в ней первого по одиннадцатый класс. Там мне дали прочные знания, научили понимать, кто я и что происходит вокруг. Учителя замечательные, к каждому можно было обратиться за помощью и быть уверенным, что тебя поймут и помогут тебе) Жаль, что многие уже ушли. Благодаря знаниям, полученным в школе, все мои одноклассники поступили в престижные вузы Омска, успешно учатся в других городах. Спасибо, школа №47)
Владимирская область
Я обучался в этой школе с 1 по 4 класс. Это было в далёких 1979-1982 гг. Моей первой учительницей была Надежда Ивановна Шапарь. Да... Счастливые школьные годы были.
С уважением к коллективу СОШ № 47, поэт Александр МАТВЕЕВ.
Это правда10 Это ложь8
#11😀
Омск
Очень хорошая школа!,я и сама в ней учусь, в 5"в" классе, мне нравится все учителя, даже мои родители учились там, и им тоже нравится эта школа!!! щз
Саратов
Ну, хочу сказать, что ремонт школе, конечно нужен. Учитель нач. звена-Елена Александровна мне очень нравиться и ребёнку моему тоже, отзывчивая, внимательная и всегда идёт навстречу. А вот о родителях нашего класса я, честно скажу, мнения не очень и согласна, что в воспитании своих детей, прежде всего участвовать должны мы сами, тогда и результат будет.
Омск
Восприятие данной школы очень сложное. Стоит только зайти в помещение (или даже подойти к нему) и любому здравомыслящему человеку будет понятно, куда Вы хотите отдать своего ребенка. Здесь нет ни порядка, ни уважения к детям, нет и возможностей получить достойное образование, т. к педагоги (в основном)очень отстали от сегодняшнего дня и уважение к детям - это не их принцип. Поэтому и дети ведут себя соответственно.
Омск
Впечатления от этой школы самые хорошие! Ребенок идет на уроки с удовольствием. Желаю коллективу школы новых творческий свершений и терпения в воспитании наших детей!
Особая благодарность учителю начальных классов Игнатович Наталье Сергеевне! Дети её действительно очень любят.
Омск
Нам школа очень нравится! И учителя тоже! Нам безумно повезло с учителем начальных классов Игнатович Натальей Сергеевной. Ребенок до сих пор к ней бегает на переменах. И знания дают хорошие. Просто с детьми нужно дома еще заниматься, тогда будет виден результат. Не стоит всё перекладывать на плечи педагогов! А по качеству знаний наши дети могут дать фору любым лицеистам и гимназистам.
Омск
очень хорошая школа, никаких гимназий не надо. все знания здесь дают, моя дочь закончила эту школу на хорошо и поступила отлично, учителя хорошие, добрые и отзывчивые, помогут во всем, подскажут что куда и как надо, без всяких денег, взяток и так далее
Омск
Какие родители-такие и дети! Проще всего на школу свалить... лучше бы занимались воспитанием детей, а не на учителей перекладывали родительские обязанности! Всё идёт из семьи... что ребёнок увидел, то и показал в школе! У плохих родителей-плохая школа. У тех, кто родил ребёнка для себя, а не для государства нашего Великого-школа лучшая и лучшие учителя. Эти родители не обвиняют учителей, а понимают, что за воспитание своего ребёнка несут ответственность только они сами. Они благодарны учителям, благодарны школе!
Омск
Замечательная школа! Сам учился в ней, и детки мои учатся. Всем доволен. Старшая дочь закончила, поступила на бюджет. А младшие дети учатся. Баллы по ЕГЭ показали хороший результат, значит и уровень образования у школы тоже хороший. Особенно учителя по физике и математике. Особая благодарность Вехтер Людмиле Григорьевне!
Нижний Новгород
Абсолютно согласна с Владиславом. Школа относится к низшей ступени профессионализма. В данной школе практикуются драки, избиения. Существует ссылка в которой девочки из этой школы бьют одноклассницу, и я сомневаюсь, что преподаватели ее не видели. Более того, преподаватели оскорбляют учеников не только обидными словами, но и подчеркивают статус ребенка, при чем ни в лучшей форме. После обращения к директору школы, остается осадок, ибо учителя впоследствии доказывают, что оскорблений не было, хотя доказывает данное обстоятельство весь класс. Скажите кому боль родители поверят?
Своему ребенку или старой изжившей для педагога маразматичке?
Саратов
Положительные отзывы данной школы настоящий пиар. Моего племянника уже несколько раз оскорбляли учителя. Последний раз Учитель природоведения Елена Игоревна. Поражен отношением наставников к детям. Могут назвать **илом, унизить перед классом. Сожалею, что перевести племянника нет возможности. Тем ни менее обращаюсь в Министерство образования.
Омск
Замечательная школа! все учителя хорошие! Научилась там многому. Самые лучшие годы прошли в этой школе..
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №11 Омск
739 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №150 Омск
1085 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №28 Омск
1308 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости