schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Омской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 33.830.163 руб. 92 47.983 руб. 541

Средняя общеобразовательная школа №49

Адрес: Россия, г. Омск, ул. Фугенфирова, 5А
Округ/район: Кировский округ
Директор: Тихонова Татьяна Николаевна
Телефон: (3812) 73-06-... показать
E-mail: sch0049...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 55 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 80.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 95 место по области, 41 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-29
✎... Добавить отзыв
Омск
Обучающаяся в школе №49, я довольна тем, что учительский состав высокого качества, учителя мотивированы и внимательны к каждому ученику. Также наличие программы индивидуального преподавания очень удобно и помогает мне сосредоточиться на актуальных предметах. Но, к сожалению, некоторые учебные планы устарели и не могут соответствовать требованиям технологичного образования. Для повышения производительности работы школы также необходимо использование интерактивных платформ для обмена школьниками и учителями.
Омск
Я учусь в школе №49 в Омском Кировском округе. За последние годы терпения учителей и заслуги директора Татьяны Николаевны принесли успехи: работа в школе стала еще качественнее. Однако в некоторых отраслях можно добиться большего. Например, не хватает практической работы на уроках. Было бы неплохо, если бы учителя использовали больше визуальных материалов и интерактивных технологий для донесения информации. Также было бы полезно инициировать дополнительные мероприятия для учащихся. В общем, школа №49 делает хорошую работу, но можно было бы достичь большего.
Это правда3 Это ложь1
#5😀
Израиль
Меня зовут Михаил Фугенфиров, Я учился в школе номер 49 была отличная школа!!!
Омск
Сделаем выводы из результатов ГБУ СОШ №49 на едином гос. экзамене, в 19-ом году средний балл был около 53! Определенно это не топовый уровень, Елена Юрьевна, в топовый институт нужно пройти при результате не ниже 70-88!
Омск
Думаем переселиться из Ижевска в Кировский округ Омска и муж со мной уже три месяца хотим отыскать прекрасную школу для своей доченьки Инессы. Недалеко я сумела обнаружить школу №49 и СОШ №11. Какое заведение предпочесть?
Омск
Я вот прямо сейчас с огромным удовольствием просто вернулся бы в 49 школу, стал бы вновь учиться и получил бы аттестат с отличием. К сожалению, это не реально, ведь я ее уже окончил еще три года назад. Прекрасно помню, как учителя нас буквально уговаривали учиться, предоставляли для этого все условия, пытались заинтересовать. К сожалению, тогда хотелось больше гулять и веселиться. Уроки учили через раз, а плохие оценки просто скрывали от родителей. Сейчас я понимаю, что моя замечательная школа с прекрасными учителями – это был последний момент в жизни, когда кто-то делал для меня просто так и искренне.
Это правда18 Это ложь
#1😐
Омск
В 2011 году закончила 9 классов школы № 49. Затем Омский техникум с красным дипломом в 2014 году. Сейчас учусь в Калининградском Государственном Техническом Университете. Поступила на бюджет потому что, хорошо сдала русский язык. Большое спасибо Чернаковой Валерии Анатольевне! Самый лучший преподаватель.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №28 Омск
147 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №34 Омск
699 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №11 Омск
745 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости