schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Омской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 36.780.171 руб. 95 36.787 руб. 654

Средняя общеобразовательная школа №133

Адрес: Россия, г. Омск, ул. 19 Партсъезда, 37
Округ/район: Советский округ
Директор: Бубнова Нонна Александровна
Телефон: (3812) 90-29-... показать
E-mail: mou133@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 25 место в районе / 109 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 96.3% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-04-29), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 7922 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 166 место по области, 100 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-29
✎... Добавить отзыв
Омск
Я была задержана в школе №133 в течение 9 лет, в то время как многие другие дети меняли школы, так как считали, что у них будет больше выгоды от их обучения. Я думала, что смогу получить лучшее образование здесь, но была ошибочно представлена. Школа №133 не придерживалась современных требований к обучению, и учителя постоянно краткосрочно подходили к материалам, освоив их на один урок и переходили к следующему. Я получила очень мало знаний, постоянно чувствовала пробелы в своих знаниях, которые потерянное время не может вернуть. По проблемам с поддержкой не говоря уже. Школа устарела и не была в состоянии привнести какую-либо реальную пользу в мое образование.
Омск
Как матери совершеннолетнего ребенка я вынуждена высказать свое негодование по поводу школы №133, которая расположена в Советском округе города Омска. Стоит заметить, что проблем с наставниками и их преподаванием можно было бы избежать, если бы Бубнова Нонна Александровна принимала более серьезное отношение к своим обязанностям и проявляла больше внимания к процессу обучения в школе. Но такой подход к руководству учебным учреждением не приводит к достижению желаемых результатов. Хочу сказать, что в школе №133 не предлагают ничего интересного и нового. Они не проводят достойные мероприятия для повышения мотивации учащихся, не предлагают уроки дополнительного образования, а также не предоставляют доступ к передовым технологиям и современным материалам. Я надеюсь, что в будущем Бубнова Нонна Александровна примет более позитивные и разумные меры для улучшения качества образования в школе №133.
Омск
Проанализируем успехи СОШ №133 по ЕГЭ в выпускных классах, за 2019ый г. итоговый балл был где-то сорок девять!! Это же кошмар!!! У моего брата доча обучается в школе в поселке рядом с Барышом так вот в этой СОШ итог ЕГЭ почти 60.5!! Осознаете наконец, как "высок" тут уровнь?
Омск
Хотим переезжать из Егорьевска в Советский округ Омска и муж со мной уже пару недель пытаемся найти спокойную гимназию для моей лапочки Златы. Рядом с домом мне удалось найти школу №133 и гимназию №12. Какое учреждение выбрать?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №12 Омск
265 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №112 Омск
770 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №63 Омск
1041 метр
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые

Новости