schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Омской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 31.469.711 руб. 87 37.607 руб. 712

Средняя общеобразовательная школа №119

Адрес: Россия, г. Омск, ул. Талалихина, 29А
Округ/район: Кировский округ
Директор: Галеева Людмила Вячеславовна
Телефон: (3812) 55-01-... показать
E-mail: sch-119...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 51 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 77.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 86 место по области, 33 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-11-20
✎... Добавить отзыв
Омск
Я училась в школе №119 и могу сказать, что я общалась там с дружелюбными учителями и другими учащимися. В целом, я полностью довольна изучением там. Я научилась различным предметам и получила прекрасное образование. Тем не менее, я хотела бы отметить, что учебный план школы был слишком насыщенным и не давал достаточно времени для просто отдыха и погружения в обсуждение каких-либо интересных идей. Даже просто посидеть вместе и общаться было трудно. Но я уверена, что школа постоянно работает над повышением уровня образования и улучшением системы для достижения этой цели.
Омск
Студенты школы №119 под руководством Галеевой Людмилы Вячеславовны получают качественное образование. Школа предлагает широкий выбор предметов, которые помогают ребятам развиваться и достигать успеха. В Кировском округе Омска школа очень хорошо известна за ее высокий уровень образования. Однако более глубокое и профессиональное обучение, по-моему мнению, может быть достигнуто и превзойдено благодаря более активной работе преподавателей и администрации. В целом, это хорошая школа.
Москва
Я выпускник школы 1973 года. Мне школа дала все о чем даже не могли мечтать выпускники "элитных" общеобразовательных школ г. Омска. Я получил в школе хорошие знания общеобразовательных предметов, которые позволили мне после службы в Советской Армии и работы на заводе, поступить на общих основаниях (без льгот) в Омский государственный университет и успешно на отлично защитить диплом. В дальнейшем, в том числе и школьные базовые знания, помогли мне защитить кандидатскую и докторскую диссертацию. Физическая подготовка и навык постоять за правое дело позволили легко пройти службу в Советской Армии. Приобретенные в школе навыки в общественной работе стали хорошим трамплином для поиска своего места в обществе. Именно педагогический коллектив, пионерская и комсомольская организации помогли мне открыть в себе необходимые качества, позволившие в дальнейшем вести за собой производственные и другие коллективы. Когда я встречался с учащимися общеобразовательных учебных заведений, работая на различных ответственных должностях, то всегда говорил ребятам, что школа дает нам все необходимое для жизненного успеха, а все остальное зависит ТОЛЬКО ОТ НАС САМИХ. Мой жизненный опыт позволяет мне сказать тем кто считает мою родную школу №119 "плохой", что они очень заблуждаются. Однако, я поддерживаю тех кто сегодня критично относится к сегодняшней российской системе образования и убежден что многое следует пересмотреть. Это уже наш с Вами родители, бабушки и дедушки ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ.
Омск
Сделаем выводы из результатов СОШ №119 по единому государственному экзамену, в 19ом году балл по основным предметам был около 47!! Без вариантов самый низ по городу! У родни дочурка проходит обучение в школе в поселке под Городовиковском и в данной школе результат экзаменов приблизительно 60.3! Врубились в настоящий момент, насколько нижайший уровнь?
Омск
#1 Галеева ужасная руководитель...
Вы абсолютно не правы! Такого руководителя ещё поискать нужно, который в трудные времена для школы делает всё! Деньги на ремонт школы не выделяют, но тем не менее в школе стоят и пластиковые окна, и мебель новая и делается всё, чтобы вашему ребёнку было тепло, комфортно.
Омск
Надеемся приехать из Шахтерска в Кировский округ г. Омска и я уже 3 недели пытаюсь отыскать спокойное учебное заведение для нашего сына Харитона. Рядом с нами я сумел обнаружить школу №119 и начальную СОШ №35. Какое учреждение весомее???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Начальная школа №35 Омск
567 метров
отзывов: 12
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №53 Омск
1511 метр
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №55 Омск
2134 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости