schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Омской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 19.503.410 руб. 47 33.289 руб. 374

Начальная общеобразовательная школа №35

Адрес: Россия, г. Омск, ул. Мельничная, 102
Округ/район: Кировский округ
Директор: Долгонос Наталья Михайловна
Телефон: (3812) 55-00-... показать
E-mail: mounosh...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-11-03
✎... Добавить отзыв
Омск
За последние несколько лет я посещаю начальную школу №35 в Омске, которая находится в Кировском округе. Эта школа просто замечательна! Она настолько сильная, что мне непременно приходится выступать с похвалой Директору Наталье Михайловне Долгонос и ее коллективу. За два учебных года я смогла усилить свои навыки в математике, английском языке и т.д. В школе есть отличное оборудование, и преподаватели постоянно поддерживают мои успехи. Я никогда не забываю гордиться своей школой и благодарна Наталье Михайловне за все, что она для меня делает. Спасибо школе №35 за мое успешное образование!
Красноярский край
#8 Мы тоже столкнулись с учителем начальных классов Ерёменко Оксаной Влад...
Полностью согласна, этот педагог не должен работать с детьми, связи нет номер телефона это её личный, дозвонится невозможно трубку не берёт, если ли вы в родительском комитете ваш ребёнок любимчик и отличник ему можно стих рассказывать по пять раз и контрольные переписывать по несколько раз, на экскурсию она возить ваших детей не обязана и день рождения помнить тоже не обязана, вы обязаны поздравлять её со всеми праздниками это она любит. Дети сами себе предоставлены на переменах её в классе нет, и любимая фраза (первый раз со мной такое). Вдруг ваш ребёнок заболел во время учебного дня педагог не будет звонить родителям она не обязана, а обязана вызвать скорую помощь. Дети её боятся, орёт и высмеивает детей, после уроков приходил ребёнок в слезах.
Омск
Школа отвратная!!!! Педагоги большинство ужас!!! Особенно которые часто улыбаются, как Минина, а по итогу говорит детям гадости! учителя давно ничего не объясняют, все ложится на плечи родителей.
Омск
#6 Школа просто ужас. Маленький локальный ад. Выглядит отвратительно, как...
Добрый день! Я - бабушка. Мало того, что мой ребенок учился здесь. Мои внуки ходят в эту школу. Это точно не ад. Если не знаете точно, не надо утверждать. Особенно про деньги, выделяемые или нет. От педагогов точно не зависит сумма на ремонт. Это - забота властей. Кстати, а новые окна пластиковые видит кто-нибудь? Да, зал спортивный маленький, но и детки не особо большие. Многие родители специально выбирают именно эту школу. Здесь только началка. Самые старшие - десяти- или одиннадцатилетние детки. Никакой "дедовщины", как в средней школе. Никто из детей никого не травмирует и не третирует. Атмосфера, кстати, не такая, как в некоторых общественных местах. Уборщицы здесь тоже старательные. Когда встречаю внучку, все вижу собственными глазами. Я довольна, что мои внуки здесь учатся. Учитель следит за всем: мытье рук, питание, поведение на переменах.
Омск
Мы тоже столкнулись с учителем начальных классов Ерёменко Оксаной Владимировной надменная, высокомерная, злая, с детьми так себя вести не допустимо! Детей нужно любить, если ты идёшь работать в школу, а она их ненавидит. Есть у нее группа любимчиков, детей подразделяет, ребенок боится ее, на контакт она не идёт. Очень жалею, что мой ребенок учится у нее в классе.
Омск
Хочу оставить отзыв о учителе школы 35 Ерёменко Оксане Владимировне. Не в коем случае не советую идти к этому педагогу, высокомерная, злая.
Омск
Школа просто ужас. Маленький локальный ад. Выглядит отвратительно, как внешне, так и внутри. Уже очень давно требует капитального ремонта и реставрации, но не получает никакого финансирования, а может и получает, только деньги не доходят, не могу точно сказать. Малюсенькие кабинеты, крохотный актовый зал. Больше напоминает захудалую коммуналку, чем учебное заведение. Главная изюминка этой богодельни - это туалет через стену со столовой прямо напротив главного входа. Ароматы там стоят непередаваемые. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, но и тут не всё так просто, т. к. вахтёр может просто закрыть главный вход и не впускать даже на порог, не смотря на то, что твой ребенок находится внутри.
Омск
#4 Здравствуйте, мы тоже столкнулись с Горбачевич...
Если плохо почему вы ещё у неё? замечательный педагог, мой ребёнок её очень любит.
Омск
Здравствуйте, мы тоже столкнулись с Горбачевич Юлией Михайловной, вообщем впечатление об учителе ужасное, видимо потому что мы резко перешли из одной школы в др. зачастую учитель огрызается со мной, ребёнку учиться вообще нормально не даёт, тетради не меняет неделями, обзывает идиотом и тд, с чего потом смеётся весь класс!! Вовремя не меняет учебники, не объясняет ничего, и только грозиться оставить на второй год, ходили тоже к директору, толку нет, учитель прав, ребёнок нет! написали заявление, ждём результата!! только так можно на них повлиять!! не идите к этой учительнице!!
Если родители забывают посмотреть в дневник ребёнка и забрать его вовремя, это уже не вина педагога, а безответственность родителей!!!
Омск
Школа может и хорошая для кого то, но мы попали к педагогу которому нужно преподавать в старших классах, и не нести ответственность за физическое и психологическое здоровье детей!!! Моя дочь попав к этому "учителю начальных классов" разочаровалась в учебе и поняла что есть педагоги к которым лучше не подходить и не спрашивать ничего что касается учебы и личных отношений с учениками и лучше промолчать во избежании непонимания и полного безразличия, более того речь идет о безопасности ребенка.... который оказался на улице после очередных занятий и простояла там урок не имея возможности предупредить меня об этом, а учитель спокойно отправил ее на улицу не удостоверившись в том что ее кто-то встречает и это все в первую неделю адаптации в новом классе. Горбачевич Юлия Александровна, так и говорит вам в первую встречу с родителями НЕ ЗВОНИТЕ МНЕ И НЕ БЕСПОКОЙТЕ МЕНЯ!!! А если даже и родители пытаются позвонить педагогу, она просто не берет трубку. Родителям, которые всего лишь два года назад выпустили детей из детского сада, ну нельзя ведь так сразу вступать во взрослую никем не контролируемую жизнь в начальных классах. Вообщем мы были шокированы полным безразличием и наплевательским отношением к детям и к родителям. я пыталась поговорить и все вопросы обсудить с учителем, но к сожалению в течении трех дней неудач, когда ей было все некогда.... я вынужденна была пойти к директору, которого не было на месте, она отсутствовала по причине очередного отпуска меня заверили что есть её зам или завуч... не могу сказать как фамилия этой "прекрасной" женщины которая по хамски от меня отмахнулась и сказала, что ей не интересны наши проблемы и что мы себя плохо проявили перед её персоной, но я намерена узнать имя фамилию и все данной этого педагога, оставлять так такое отношение к людям и детям я не стану, это уже дело чести! Так что уважаемые родители, я слышала много хорошего о других педагогах, но нам отказали в переводе в другой класс, по этому предупреждаю вас, если хотите быть в курсе событий жизни вашего ребенка и спокойно спать не боясь за него каждый день, доверяя человеку которому вы доверили свое сокровище никогда и низа что не идите в класс к ГОРБАЧЕВИЧ ЮЛИИ АЛЕКСАНДРОВНЫ. Обращение не анонимное и я оставлю свои данные, по тому как я сказала чистую правду о работе педагога. Кондрух Екатерина Александровна 89136446646.
Омск
Самая лучшая школа!!!!! Учителя учать хорошо! Получили много знаний! Единственная начальная школа в Омске
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №119 Омск
567 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №53 Омск
1688 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №55 Омск
2309 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости