schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Омской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 52.906.231 руб. 140 36.310 руб. 1025

Лицей №74

Адрес: Россия, г. Омск, Бульвар Заречный, 5
Округ/район: Кировский округ
Директор: Рожковская Лариса Петровна
Телефон: (3812) 72-73-... показать
E-mail: licey74...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 42 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 52.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-02-21), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 7922 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 163 место по области, 98 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-02-21
✎... Добавить отзыв
Омск
Я посещал школу №74 несколько лет назад, и хотя мне больше нравилось именно там, я должен признать, что в школе было немного недостатков. Уровень программы обучения был несколько опасно низким. Преподаватели были доброжелательны, но редко давали какое-то подробное мнение по поводу знаний школьников. Однако мне хорошо помнится лучшая сторона этой школы - расположенная там организация студенческой жизни. В школе были хорошие студенческие досуговые активности, а также отличные мероприятия и соревнования.
Омск
С приходом Рожковской Л. П. в лицей №74 появилась возможность для школьников проходить профессиональное обучение и получать высококачественное образование. Особенно мне нравится, что в лицее постоянно проводятся различные соревнования, и активная интеллектуальная деятельность позволяет учащимся развивать и расширять границы своих знаний. Из недостатков можно отметить несколько слабостей в инфраструктуре лицея, например не очень современное оборудование и отсутствие актуальной библиотеки. В целом лицей №74 в Омске, Кировском округе предоставляет учащимся возможность получать качественное образование.
Омск
Сыну посчастливилось учиться в 74 лицее! Учителя доброжелательные, всегда объяснят, помогут и поддержат! Благодарим от всей души руководство школы, учителей, класс (ребят, родительский коллектив) и нашу замечательную Ирину Феликсовну кл. руководителя- приняли нас в свою большую и дружную семью! Помогли подтянуть знания! Крепкого вам здоровья и мира! Успехов и процветания! Благо дарим!!!
Омск
Проанализируем сухой остаток результатов лицея №74 по экзамену у выпускников, в 19ом г. итоговый балл был где-то 63! Обучение качества слегка выше среднего, и уж без подготовки к ЕГЭ, Лариса Петровна, в нормальные институты можно и не пробовать.
Омск
Надеемся переехать из Кувшинова в Кировский округ Омска и я уже дней 20 пытаюсь найти сильное учебное заведение для нашей дочурки Валерии. Рядом с нами у меня получилось найти лицей №74 и гимназию №139. Какую из этих выбрать?
Омск
Не соглашусь с комментариями ниже, т. к Лицей очень хороший, материал подают хорошо, дети не жалуются.
Омск
Нет, слухи о разврате не с пустого места. Ещё десять лет назад там процветал буллинг и моббинг, воровство в раздевалках, притеснение младших учеников. Про большее не знаю, но факты избиения были, были очень неоднократно, вплоть до уголовных дел. Материал подают сильно так себе, в соседней гимназии 139 и то лучше будет.
Это правда26 Это ложь10
#2😐
Омск
Не думаю, что Пыхтеева Ольга - медалиства 2012 года могла написать предыдущее мнение!
Это правда21 Это ложь26
#1😡
Омск
лицей плохой, т. к. разврат, как говорят ученики. Но это со слов.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №139 Омск
155 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №149 Омск
215 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №150 Омск
1080 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости