schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Омской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 69.144.192 руб. 168 38.103 руб. 1232

Средняя общеобразовательная школа №48

Адрес: Россия, г. Омск, ул. Иванишко, 31
Округ/район: Центральный округ
Директор: Майорова Наталья Алексеевна
Телефон: (3812) 36-91-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 49 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 83.5% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-27), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 126 место по области, 63 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-27
✎... Добавить отзыв
Омск
Школа №48 сочетает в себе доброжелательных учителей и удобства для учебы. Физические здания и инфраструктура в порядке. Однако, школа по-прежнему нуждается в ремонте, так как многие части здания устарели и слишком старые. Также должно быть больше дружественного обслуживания и более лояльной атмосферы для учеников. В целом, школа №48 предоставляет хорошие условия для обучения, но, по моему мнению, она может еще улучшиться.
Омск
Здравствуйте, на дворе ноябрь месяц а в школе №48 средняя температура в классах 13-15t дети на уроках сидят в куртках, в двух штанах и всё равно мёрзнут, мой ребёнок в соплях три недели, расстаться не может, не потому что нравится или сроднился, а потому что вылечить не как не можем, в школе батареи ЧУТЬ тёплые, может пора дать жару, или ждать будите когда сопли в носу замерзать будут????
Омск
Работа школы №48 под руководством Майоровой Н.А. всегда была профессиональной и заслуживала высоких оценок. Здесь дети могут расти и развиваться, благодаря заботе и пониманию преподавателей. Изучение предметов ведется на высоком уровне, а учителя дают подробное разъяснение всему материалу. В школе постоянно проходят интересные мероприятия и викторины, что делает процесс обучения более увлекательным. На данный момент я могу сказать, что в школе №48 Центрального округа Омска реализованы все возможности для получения качественного образования.
Омск
учусь в этой школе 7 лет уже, могу сказать что в начальной школе училась у Колмыковой. Е. В, она выбирает любимчиков и занимается с ними, с остальными общается крайне пренебрежительно, с родителями добрая и улыбчивая будет заливать в уши что ученик умный но ленивый, хотя сама засаживает учеников. проучась в средней школе 3 года могу сказать что ко всем учителям нужно подлизываться иначе о хороших оценках можете не думать. из хороших учителей там только Ольга Владимировна(учитель русского и литературы), Ольга Анатольевна (английский язык), Дмитрий Викторович (ОБЖ) и Дорофеев Алексей Павлович( физическая культура) прекрасный учитель. хочу отметить так же Альмиру Нурьевну ( психолог) преподает уроки по психологии в школе разбирает актуальные темы для подростков и Ксению Александровну устраивает все школьные мероприятия, сама она очень добрая, заменяла несколько раз английский.
Москва
Денис, Школа 48 конечно, начальная школа очень сильная...
Омск
Проведем анализ итогов школы №48 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, за девятнадцатый г. средний балл был примерно 60! Обучение качества не из лучших, и без самоподготовки, Наталья Алексеевна, в топовые универы поступать бесполезно!!
Омск
Планируем приехать из Оренбурга в Центральный округ г. Омска и я уже с лета ищу замечательное учебное заведение для моего парнишки Феоктист. Около нас у меня получилось найти школу №48 и СОШ №90. Какую из этих выбрать??
Омск
Майорова изумительная руководитель, достаточно замечательного воплотила для своей школы. Каждый месяц замечаю отличную динамику в работе школы. Успехи школьников становятся лучше, деньги не тянут, зарплата учителей серьезная!!! Замечательно, ни шагу назад!!!
Омск
Уже не являясь ученицей 48 школы, все же хочу сказать несколько слов о ней. Мне пришлось перейти в седьмом классе в другую школу, родители переехали и перевели меня. Однако, я сейчас очень жалею об этом. Нет, дело не в моих подругах или классе, который просто жаль было оставлять. Проблема в обучении. В 48 школе я получала знания, с удовольствием принимала участие в олимпиадах и конкурсах, а тут у меня даже оценки сейчас хуже, чем были в седьмом классе. Дело не в моей лени, а непонятных требованиях учителей. Такое чувство, что они саботируют наше обучение. Один из педагогов прямо сказал – высший балл ты не получишь, для этого нужно знать столько же, сколько знаю я. Ужасные условия.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №90 Омск
281 метр
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №130 Омск
1091 метр
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №1 Омск
1102 метра
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели

Новости