schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Калужской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 51.428.454 руб. 95 39.446 руб. 851

Средняя общеобразовательная школа №30 г. Калуга

Адрес: г. Калуга, п. Силикатный, ул. Гурьянова, 35
Округ/район: Московский округ
Директор: Шебаршинова Светлана Львовна
Телефон: (4842) 52-01-... показать
E-mail: sch30@u...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 9 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 80.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 32 место по области, 12 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-14
✎... Добавить отзыв
Калуга
Я долго обдумывала вопрос выбора школы для дочери и наконец сделала правильный выбор – школа №30. Одним словом – потрясающее место. Понравилось все: и инфраструктура, и уровень образования, и преподаватели. Занятия проходят в дружеской и ответственной атмосфере. Дети быстро приспосабливаются к образу и мере и достигают успехов. Учебный план составлен осмысленно и регулярно проверяется. Здесь создано такое окружение, в котором могут развиваться интеллектуально-творческие способности детей. В школе также организуют Классные часы, походы, выставки и многое другое, что придает дополнительный положительный вклад в образование ребенка. Я очень довольна выбором школы №30. Она дала моей дочери те знания и умения, которые помогают ей стать целостной личностью.
Калуга
Заходя в школу №30 в Московском округе Калуги, я чувствую себя в потрясающей атмосфере профессионализма, дружелюбия и открытости. Возглавляемая директором Шебаршиновой Светланой Львовной, школа является сильным образовательным центром, где ученики получают лучшее образование и развивают свои таланты. Преподаватели полностью посвящены своей работе и постоянно стремятся поднять уровень знаний учеников. Они активно развивают интересы учеников, оказывают поддержку и внимательно относятся к их потребностям. Таким образом, я могу с уверенностью сказать, что школа №30 в Московском округе Калуги действительно достойна доверия и служит основой для прекрасного образования.
Калуга
Мечтаем приехать из Нытви в Московский округ г.Калуга и я с мамой уже с зимы пытаемся обнаружить хорошую гимназию для моей доченьки Людмилы. В адекватной доступности мне удалось найти школу №30 и СОШ №2 г. белоусово. Какую выбрать??
Калуга
Шебаршинова прикольная управленец, достаточно крутого сделала для нашей школы. Каждую неделю подмечаем хорошие тенденции в работе школы. Успехи обучающихся становятся все лучше, сборов денег нет, зар. плата преподавателей хорошая! Изумительно, Шебаршинова, скоро будем в топах.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №2 г. Белоусово
116 метров
отзывов: 1
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №49 Калуга
644 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №27 Калуга
893 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости