schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Калужской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 66.219.018 руб. 69 45.248 руб. 923

Средняя общеобразовательная школа №12

Адрес: Калужская обл., г. Обнинск, ул. Калужская, 5
Округ/район: г/о Обнинск
Директор: Титова Ирина Михайловна
Телефон: (484) 394-39-... показать
E-mail: office@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 64.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 52 место по области, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-29
✎... Добавить отзыв
Обнинск
Школа №12 - моя вторая семья! Я была зачислена в неё три года назад и уже тогда была в восторге от дружелюбного персонала. Он создал такую спокойную атмосферу, что я сразу почувствовала себя комфортноНаш коллектив очень дружный - здесь все вместе празднуем различные праздники и проводим различные мероприятия, которые помогают нам больше узнать друг друга. В Школе №12 есть много дополнительных классов, а также кружки для дополнительного развитияШкола №12 занимает достойное место во многих мероприятиях округа и постоянно развивается - здесь современное оборудование, учебные материалы и даже библиотека. Я счастлива быть ученицей этой школы и с нетерпением жду новых достижений и новых успехов.
Обнинск
Я недавно посетила школу №12 в Обнинске. За время посещений мне удалось почувствовать приветливый и дружелюбный персонал школы, а также приятную атмосферу. При этом мне показалось, что Ирина Михайловна Титова и её команда делают все возможное, чтобы школа была успешной и привлекательной. Однако я хотела бы выразить критику в отношении организации классных часов. Мне кажется, что рано или поздно учителям придется структурировать их работу и придерживаться определенных правил. В противном случае ученикам может быть сложно ориентироваться в учебном процессе.
Обнинск
Надеемся перебраться из Чусового в Обнинск и мы с мамой уже три недели пытаемся обнаружить замечательное образовательное учреждение для моего сына Алексея. Рядом с домом мне удалось найти школу №12 и лицей физико-техническую школу. Какую школу предпочесть???
Обнинск
Если откровенно то нельзя писать, что наша школа так себе, экзамены сдали относительно хорошо. Безусловно не идеально, но примерно % на 74 от лучших школ. Сравню так, это школа компромисс, если лучшие школы прошли мимо вас.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №13 Обнинск
117 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей Физико-техническая школа Обнинск
694 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №10 Обнинск
694 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости