schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Орловской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 73.453.135 руб. 173 33.649 руб. 1190

Лицей №18 г. Орла

Адрес: г. Орёл, ул. Металлургов, д. 42
Округ/район: Северный район
Директор: Позднякова Оксана Евгеньевна
Телефон: (4862) 33-03-... показать
E-mail: licei18...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 9 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 92.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 113 место по области, 47 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-12-20
✎... Добавить отзыв
Орёл
Обучаясь в лицее №18 Орла, я получила больше чем профессиональное образование. Под руководством Поздняковой Оксаны Евгеньевной я получила моральную поддержку и вдохновение, чтобы идти по жизни с головой. В школе присутствует атмосфера развития. Ученики поддерживают друг друга и приветствуют идеи и инициативы. Преподаватели в лицее №18 чрезвычайно поддерживают и наставляют на верный путь своих учеников. Помимо обучения, ученики имеют возможность отвлечься от напряженной учебной программы и принять участие в различных мероприятиях и воспитательных деятельностях в школе. Я остаюсь благодарна лицею №18 и Поздняковой Оксане Евгеньевне за возможность получить такое качественное образование в Северном районе Орла.
Орёл
Отвратительное заведение. Высокомерные учителя и директор, которые не хотят находить подход к детям. Если возникают вопросы, разговаривать бесполезно. Директрисса не умеет вести конструктивного диалога. В любой проблеме попытается выставить виноватым ребенка. На детей орут, ребенок стал бояться учиться. А это только платные услуги, дошкольные. Ушли оттуда. Худшая школа в городе
Орёл
Бегите из школы, не учитесь тут, не делайте ошибок
Это правда3 Это ложь
#10😐
Орёл
#5 Почитала отрицательные отзывы и стало обидно... В школе учатся трое моих детей. Очень благодарна пре
У нас в лицее все учителя младших классов хорошие! Когда вы прийдёте в 6 и более старший класс, то можете просто бежать из лицея в другую школу.
Орёл
Просто ужас. Никогда не вернусь в этот лицей больше, учителя многие хорошие, но есть прям очень ужасные которые дают невозможные задания
Это правда7 Это ложь3
#8😡
Москва
Учусь там... У школы бюджет 60 млн, а они двери в туалет не могут поставить, да и ремонт в старше классах ужасный.
Ступино
Была хорошая школа, а сейчас ужасная! В туалете курят, парят и ломают двери! В начальной школе нормально но уже дальше там ужас!
Москва
Лицей 18 это тихий ужас, в особенности учитель младших классов Козлова Ирина Михайловна, отвратительного отношения к детям, аналогичное отношение и к родителям!
Орёл
#4... Какую из этих предпочесть??
В 18 даже не думайте!!! Упаси вас Господь туда попасть! Долго писать, просто поверьте. Сын заканчивает начальную школу (4 класс) и мы бежим оттуда без сожаления!
Орёл
Рассчитываем переехать из Апатитов в Северный район г. Орла и мы с сестрой уже с прошлого года пытаемся найти неплохую гимназию для своей дочи Раисы. Рядом у меня получилось найти лицей №18 орел и СОШ №5. Какую из этих предпочесть??
Орёл
Хороший лицей, выпускные экзамены написали изумительно, за 74 баллов!! В Северном районе одна из лучших школ!! Поступайте, уровень тут достойный!
Орёл
Наш ребенок учится в начальном классе у Ивановой Натальи Михайловны. Отлично организован и учебный процесс и работа с детьми: и танцуют и поют, костюмированные праздники, утренники, все здорово, учитель от бога!
Орёл
Мой ребенок учится в 18 лице. Хочу выразить Огромную благодарность преподавателю начальных классов Ивановой Наталье Михайловне! Это педагог с большой буквы! Сейчас очень редко встречаются учителя, которые всю душу вкладывают в детей. Что особенно важно для первого учителя! Она не только хорошо объясняет, но и всегда старается сделать это интересно, что бы даже сложный материал усваивался легко. Я уже не говорю про внеклассные утренники и мероприятия... Тут всегда восторг и удивление! Зная, как не просто сейчас учителям проявлять свою креативность (как в финансовом, так и во временном плане), она всегда придумывает и организует интересные поздравления, утренники и т. д. В свою очередь, как родитель, я знаю, что всегда могу обраться за советом и помощью к ней. Думаю, что для любого родителя важен, как результат (успеваемость), так и положительные эмоции, т. е. когда ребенок с удовольствием идет в школу. Огромное ВАМ СПАСИБО, за ваш труд и заботу!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №13 Орел
154 метра
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №20 Орёл
613 метра
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №37 Орел
825 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели

Новости