schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Орловской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 65.633.752 руб. 176 30.981 руб. 1097

Средняя общеобразовательная школа №5

Адрес: г. Орёл, ул. Маринченко, д. 9
Округ/район: Северный район
Директор: Цуканова Евгения Алексеевна
Телефон: (4862) 33-07-... показать
E-mail: scool_5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 20 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 84.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 80 место по области, 23 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-10-20
✎... Добавить отзыв
Орёл
Мне было предоставлено невероятное роскошное образование в школе № 5. Преподаватели были очень дружелюбны и давали отличные лекции. Они всегда были открыты для наших вопросов и обсуждений, что нам очень помогло в понимании материала. Оборудование в школе было самое лучшее. Были классные проекторы, чтобы показать нам видео и слайды. Они нам всем очень помогли улучшить наши знания. Также есть большое количество классов, доступных для нас, чтобы обратить внимание на наши интересы и таланты. Спортивные мероприятия и музыкальные кампании, проводимые в этой школе, помогли мне научиться самостоятельности, находить интересы и наслаждаться жизнью. Я бы очень рекомендовал эту школу всем, кто ищет качественное образование.
Орёл
Для меня школа №5 в Северном районе Орла является лучшим местом для получения образования. Здесь я познакомилась со многими интересными людьми, преподавателями и друзьями. Приветливый и ответственный персонал школы под руководством директора Цукановой Евгении Алексеевны делает все возможное, чтобы обеспечить нам самые лучшие образовательные возможности. Учебный процесс имеет правильную структуру, что очень помогает в понимании тем. Наши учителя дают нам доступ к информации и поддерживают нас при выполнении уроков и домашних заданий. В школе также проводятся целый ряд дополнительных активностей, включая конкурсы, игры, викторины, соревнования и походы. Я горжусь тем, что являюсь ученицей школы №5 и забочусь о ней как о своей собственной домашней школе.
Орёл
Я учусь в этой школе по сей же день. Мне бы хотелось видеть развитие школы, многие кружки, например спортивные(кроме карате) есть же и другие спортивные занятия. Не помешало бы сделать ещё одну перемену длиннее, так как я и в том числе остальные очень устают.
Москва
Сегодня оставила кошелёк в столовой ну как сказать забыла. Была там 1000 рублей. Прихожу домой вижу что нету его не где. Собралась и пошла в школу я пришла в столовую спрашиваю не видели кошелёк сказали что его кто отдал открываю его денег нету. Очень плохо что камер нету в столовой.
Орёл
Думаем переезжать из Боготола в Северный район г. Орла и муж со мной уже целый месяц пробуем найти неплохое образовательное учреждение для моего мальчишки Никиты. Поблизости я нашла школу №5 и школу №13 орел. Какую предпочесть???
Орёл
Замечательная школа, выпускные экзамены написали здорово, круче 74 баллов! В Северном районе одна из лучших школ!!! Поступайте, жалеть не придется!!!
Директор мама, зам. дир. сын, завуч тетя,
Вообще папа мама я и школа вся моя.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №20 Орёл
276 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №37 Орел
609 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №18 Орел
878 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: сильные

Новости