schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Орловской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 55.426.933 руб. 133 36.459 руб. 1064

Лицей №1 им. Ломоносова г. Орел

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 491 место!
2022 г. 🎖 299 место!
Адрес: г. Орёл, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 41
Округ/район: Советский район
Директор: Фомина Светлана Викторовна
Телефон: (4862) 76-45-... показать
E-mail: firstly...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 1 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 96.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 14 место по области, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-11-19
✎... Добавить отзыв
Орёл
Ставлю пять баллов за лицей №1 в Орле! За три года проведенные там я стал настоящим энтузиастом образования. Наставники нашли способ привлечь мой интерес к учёбе, а атмосфера дружеской и поддерживающей команды, которую мы создали, была просто замечательна. Налажен процесс изучения предметов на лучшем уровне - мне кажется, что школа подготовила меня к старту моего высшего образования хорошо. Главное, что я останусь благодарен лицею №1 Орел за поддержку и понимание, которые помогли мне сконцентрироваться на своей учёбе и продвинуться дальше. Я признателен всем своим учителям и преподавателям за их любовь и вдохновение, а также за прекрасные воспоминания о моём детстве и прошлом!
Орёл
Хочу выразить восхищение от школы №1 в Орле, расположенной в Советском районе. В школе Фоминой Светланой Викторовной мне удалось получить высокое качество образования и помощь в развитии талантов. Уровень знаний, преподавание и организация обучения на высшем уровне. Учителя здесь по-настоящему настаивают на усвоении материала и предоставляют необходимую помощь и поддержку. В школе существует множество интересных и полезных дополнительных активностей, включая волонтерскую работу, соревнования и спортивные состязания. Светлана Викторовна любезно приветствует всех учащихся и их родителей. Она делает все возможное, чтобы школа была максимально полезной и приятной для всех. Я настоятельно рекомендую лицей №1 в Орле как отличное место для получения качественного образования.
Орёл
Надеемся переселиться из Омска в Советский район г.Орёл и мы с супругой уже 2 месяца пытаемся найти статусную гимназию для своей малышки Ермионии. В шаговой доступности я сумел обнаружить лицей №1 орел и лицей №22 орел. Какая школа котируется?
Московская область
Два года назад я окончил 4 класса. Моим прелестным классным руководителем Болоболова Людмила Алексеевна. И я этим очень сильно горжусь!
Орёл
Хорошая в начальных классах. А потом начинается... преподаватели (не пишу педагоги) по 70 лет, гнобят учеников, аж от них целыми классами отказываются. Трудовика нет, мальчики занимаются с девочками!!! Жесть географичка и физичка.
Орёл
Я окончил 4 класса нашего лицея. Я горжусь, что моей первой учительницей стала Болоболова Людмила Алексеевна! Это очень квалифицированный, мудрый учитель. Наша школа, на мой взгляд, имеет высший статус по школам города Орла. Посмотрите на школьную территорию и вы вы поймете, что внутри школы такая же гармония.
Первый лицей самый лучший!
Тула
Особенно тёплые воспоминания остались о первой учительнице моего ребёнка - Галине Александровне Сорокиной. Этого педагога характеризует любовь к детям, увлечённость своей профессией, творческий подход к преподаванию предметов. Как результат - глубокие знания её подопечных. И на уроки Галины Александровны дети идут с удовольствием.
Московская область
Хорошая школа, воспитательная работа на высоком уровне, ребенок 5 лет школу посещает с удовольствием!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №22 Орел
912 метра
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: сильные
foto Орловская школа-интернат (для глухих)
1015 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №24 Орел
1101 метр
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости