schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Орловской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 50.063.797 руб. 122 34.054 руб. 756

Средняя общеобразовательная школа №27 им. Н.С. Лескова

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 154 место!
2020 г. 🎖 441 место!
2021 г. 🎖 221 место!
Адрес: г. Орёл, наб. Дубровинского, д. 40
Директор: Пузанкова Елена Николаевна
Телефон: (4862) 30-77-... показать
E-mail: school2...показать
Профиль: с углубленным изучением английского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 8 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 92.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 40 место по области, 10 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-14
✎... Добавить отзыв
Орёл
Обучение в школе №27 предоставляет мне невероятную возможность и вдохновляет на успех. Опыт учебы здесь был настолько особенным и полезным, что я поражен тем, насколько хорошо подготовлен к будущему. Обучение в школе помогает мне значительно повысить уровень знаний и развить умения, необходимые для поступления в престижные вузы. Я получил самое лучшее образование от лучших учителей в школе, имеющих большой опыт и знания. Они помогли мне полностью раскрыть свой потенциал и уверенно продвинуться в моем образовании и карьере. Я благодарен Школе №27 за поддержку и помощь в моем развитии и процветании. Я рекомендую эту школу всем тем, кто хочет добиться успеха и будущего.
Орёл
Я очень довольна своей выбором, когда решила отправить свою дочь в школу №27 Железнодорожного района города Орёл. Директор школы Елена Николаевна Пузанкова приняла наше решение с большим пониманием и заинтересованностью. Уровень подготовки преподавателей и качество обучения в школе высокие. Команда учителей внимательно и профессионально относится к каждому учащемуся и родителям. В школе обеспечены все условия для качественного обучения, развития творческих способностей и только положительные эмоции. Именно это все помогло моей дочери стать более уверенной в себе и открыть для себя много новых интересных вещей. Я очень рада и благодарна, что директор школы Елена Николаевна поддерживает подобные проекты. Я рекомендую школу №27 в Железнодорожном районе города Орёл для обучения всем, кто хочет получить профессиональное образование.
Москва
Судя по отзывам, с преподаванием русского языка в школе все плохо. Столько грамматических ошибок в отзывах выпускников!!! Стыдно должно быть и учителям начальных классов, ведь, именно, в младших классах закладывается грамотность человека.
Орёл
школа хорошая, как и преподаватели, но одна из главных проблем это, то что плохо кормят и это оч печально.
Орёл
Надеемся приехать из Зернограда в Железнодорожный район г.Орёл и мы с мамой уже 5 месяцев хотим отыскать рейтинговое образовательное учреждение для своего сыночка Афанасия. Поблизости у меня получилось найти школу №27 и лицей №4 орел. Какая школа котируется?
Орёл
Хорошая школа, ЕГЭ сдают на высоком уровне, круче 79 баллов!!! В Железнодорожном районе одна из лучших школ!! Поступайте, не пожалеете!
Орёл
У меня от школы ощущения пока не очень. Инфраструктура - последнее дело, лично я вообще не помню, чем меня в школе кормили когда-то, какие были парты, чистые ли были туалеты.. А вот отношение учителей (от ужасного до замечательного) запомнилось на всю жизнь. Поэтому сейчас, когда в школе учится мой ребёнок, оцениваю её именно по отношению учителей, которое останется в памяти. У родителей нет возможности учителей в школе выбирать, приходится мириться с теми, кто попался. Нам попался очень неприятный экземпляр (учитель начальной школы). Не буду компрометировать фамилию, но я разочарована: минимум профессионализма, отношение к детям сквозь призму личных мотивов, снобизм, отношение к родителям неуважительное по принципу "Вы все мне должны за мои нервы, которые я трачу на Ваших бестолковых детей". Видимо, педагоги подзабыли, что получают свои зарплаты из наших кошельков, вынимаемых оттуда государством в виде налогов. И кто кому должен - хороший вопрос! А вообще - недобрый человек наш учитель. Именно как человек - некачественный экземпляр, отсюда и огрехи в профессионализме. Но с этим (человеческими качествами учителя) уже ничего не поделаешь. Скоро начальная школа останется позади и, может быть, на нас тоже снизойдёт эта благодать в виде прекрасных и замечательных учителей 27-ой школы. Ждём с нетерпением!
Орёл
Школа очень хорошая. Хорошее обучение и ученики очень вежливые.
Орёл
Школа очень хорошая, как и учителя. Очень рада, что обучаюсь именно в этой школе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №26 Орел
486 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №48 Орел
868 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №38 Орел
893 метра
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: средние

Новости