schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 68.023.515 руб. 156 38.593 руб. 1099

Средняя общеобразовательная школа №89

Адрес: г. Ярославль, пр-т Фрунзе, 75а
Округ/район: Фрунзенский район
Директор: Белькова Тамара Рафасовна
Телефон: (4852) 46-22-... показать
E-mail: yarsch8...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 25 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 74% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 168 место по области, 87 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-28
✎... Добавить отзыв
Ступино
окончила среднюю школу (9-ый класс, не скажу когда) и вот что напишу:
— учителя. ко всем относятся одинаково. касательно подготовки к ОГЭ, то учителям по необязательным предметам было плевать! категорически не помог учитель(-ница) по иностранному, подготавливал на "взмах руки". историчка добрая, помочь хотела, но видно, что ей было сложно управлять классом. географичка требовательная, просит писать то, что мы НЕ ЗНАЛИ в связи с предвзятым отношением к учебе предыдущей географички; она ничего не объясняла, уроки скучные, хотя на географии можно рассказать кучу интересного.
у физички что не ор, то нервы. местами она объясняет хорошо, но в голове не укладывается.
математика: только один молодой из трёх учителей приносил знания в мою голову, пусть и строгим способом.
— мероприятия. вместо учебы потейте над ЛаСтОчКаМи и РаДуГаМи РоСсИи, за которые вам ни грамоты не приставят, ни-че-го. только уважение от классухи и всё. зато никаких дискотек в восемьдесят девятой не устраивают на праздники.
— уроки о важном. ну, хоть спасибо, что не заставляйте стоять на какой-нибудь линейке по понедельникам, как в других школах.
— дежурство. э? а зачем? дети должны брать на себя ответственность и смотреть за чужими детьми, вместо того, чтобы отдыхать в перемену?
— рейтинг. вы пытаетесь удерживать отличников только в -а- классах.
— к активисткой деятельности причисляют непонятно как. я в школе была не с первого класса, и может поэтому на меня не обращали внимания.
— навыки школа не развивает. не хватает каких-нибудь кружков внутри.
— столовка. еда часто подавалась холодной. чай разбавленный. очереди жуткие, никак спокойно не заказать то, что хочешь! а вы знаете, как накладывают еду в столовой? поварихи кидают тарелки на стол. наверное, особый приём при подаче. «очень аппетитно».

похоже, что о школе я вспоминать буду так же часто, как учителя вспоминали на уроках моё имя, то есть редко.
кстати, дизлайки (ложь) на комментарии ставят скорее всего учителя той самой школы.
Ярославская область
#12 Отвратительный учитель по ИЗО Гончаренко Анна Сергеевна. Не компетентн...
Даже стало интересно, что же за учитель изо в этой школе. Решил спросить у сына, он учится в этой школе в 7 классе. Хотя обычно темы школы не касаюсь. Со слов сына учительница строгая, но справедливая. Всегда дает исправить любую оценку. Писал в альбоме только в 6 классе, когда рисовали лицо и человека и это надо было выучить и заранее предупреждала что темы сложные. На 5 сказал что надо просто доделать работу до конца. Удивила конечно фраза в отзыве, что "ребёнок не успел" а если он не успеет сделать математику или химию его за это похвалят? Это ведь тоже урок как и любой другой и темы продиктованы программой. Развивайте в детях ответственное отношение к учёбе и будет вам счастье.
Ярославль
Школа хорошая. Если бы была плохая-места бы так быстро заканчивались бы? С моего окончания прошло уже много лет и состав педагогический, наверно, поменялся Директор -сильная, хозяйственная. Педагоги старой школы хороши были. Мартынова, Колотова, Беняш. Молодых-не могу оценить. Но прежде чем валить на учителей-обратите внимание на своих деточек!
Ярославль
#14 Отвратительный учитель по ИЗО Гончаренко Анна Сергеевна. Не компетентн...
Вы ещё забыли упомянуть о конспектах в 2 альбомных листа на уроках, требования как для детей из художественной школы и ругань на детей за неправильное построение белые пятна в рисунке, а если ребёнок не умеет рисовать или просто не успел ее это вовсе не интересует.
Москва
Единственный плюс это начальное звено, и то не про всех учителей можно так сказать. Остальное полный мрак. Вместо учёбы одни сплошные "Ласточки", Радуги, смотры строя. Учитель по английскому Батова разговаривает только ором, география вообще отсутствует, старшие классы вместо подготовки к ЕГЭ и ОГЭ заняты с утра до ночи в спектаклях. Не рекомендую вообще никогда, одна показуха.
Москва
Ужасная школа, особенно в условиях само изоляции. Учитель скинул учебные задания, но..... Не всем. Задания не приверяет, говорит, что не получала, хотя все отметки об отправке и получении есть.
Ярославль
Очень хорошая школа. Директор, учителя, тех служащие - всегда доброжелательные. Ребёнок ходит в школу с удовольствием. Сейчас сложное время с вирусом и перейдя на дистанционное обучение, что очень сложно для родителей и не менее сложно для учителей, хочется выразить слова благодарности нашему классному руководителю Красиньковой Е. В. - за добросовестное отношение к работе.
Москва
Ужасная школа, ужасные учителя, предвзято относится и к мальчикам и девочкам, учителя могут позволить себе распустить руки, также могут выражаться нелестно в адрес детей, а директор всех учителей защищает, то есть бороться сними бессмысленно у них своя там банда все друг за друга горой стоят, ужасная, плохая и **ильная школа!!!! А про учителя геометрии и по алгебре вообще нечего сказать, Все дети скатываются вниз по учёбе, учитель вообще ничего не объясняет, подтягивать не хочет, надошибками не работают, типа все сами, делаете дома и постоянно фраза мне плевать, мне плевать, мне плевать! А ещё гимназией хотели сделать школу!!! Позор школе и директору!!!
Ярославль
Согласна с двумя предыдущими отзывами. Учителя и ор на детей -это есть. Обзывания тупыми, проходили это тоже. Увы, раньше было всё гораздо лучше.
Москва
Школа просто показуха, как все хорошо и безоблачно... можно учиться только в начальной школе, потом это просто ужас. Не отдавайте своих детей в это жуткое заведение, учителя орут, унижают, в общем сомневаюсь я в квалификации педагогов. Директор двуличный, если не и десяти.... отвратительная, напряженная обстановка в школе. Не здоровая конкуренция между учителями, плохое отношение к детям.
Ярославль
Отвратительно просто, учителя детей сдирают морально, особенно в старших классах, что они не сдадут экзамеы, что они тупые, знаний дают мало, в основном приходится работать с репетитором, директор- покрывает всех учителей, что они вот какие, все с высшей категорией, да только таким не место работать в школе. Если хотите сберечь нервы себе и своему ребенку- держитесь подальше от этого концлагеря. Пафос, наигранность, больше ничего.
Магаданская область
Училась в 89 школе. Могу выделить учителей старших классов. Все профессионалы своего дела. Учат так, что потом многое помнишь уходя из школы. Большую благодарность, также я хочу сказать своей классной руководительницы начальных классов -Ольге Константиновны. У нее тонкий подход к каждому ученику. Никогда с ней не было проблем и жалоб. К такой учительнице хочется отдать своего ребёнка. Но главный минус этой школы Наталья Алексеевна. Это просто ужасный учитель из всех кого я видела и когда-либо встречала. Работает только с отличниками, с теми, кто учится неважно или совсем плохо, унижает при всем классе. О контрольных, самостоятельных и других работах предупреждает за день (довольно часто такое было). Принципиально не идёт на уступки или какие-то компромиссы с родителями. Облик Н. А. покажется с первого взгляда добросовестным, хорошим и высококвалифицированным учителем, но капнув глубже проявится эгоист, думающий только о себе и о том, как создать авторитет в школе (среди всех преподавателей и для следующего набора в класс), в качестве учеников отличников.
Магаданская область
В департамент образования надо идти а то учителя детей "травят" и избавляются от них. Там ОХ какие скелеты в шкафу таятся! Страшно
Тула
Школа хорошая!!!
бризоль и макарошки вкусные
туалет на первом этаже отличный, только туалетной бумаги нет! (((приходится со своей идти
;-)
Ярославль
Моя любимая при любимая школа я тебя люблю. И хочю чтобы ты вено была нашей любимой школой!!!
Мои любимые учителя Наталья Алексеевна Петухова, Ирина Владимировна Волковаю. я очень вас сильно люблю
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №23 Ярославль
403 метра
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №88 Ярославль
1007 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №78 Ярославль
1504 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости