schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 39.012.210 руб. 96 36.531 руб. 591

Средняя общеобразовательная школа №70

Адрес: г. Ярославль, ул.Терешковой, 20
Округ/район: Кировский район
Директор: Быкова Елена Михайловна
Телефон: (4852) 30-55-... показать
E-mail: yarsch0...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 33 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 58.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 97 место по области, 36 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-29
✎... Добавить отзыв
Ярославль
Я посещала школу №70 более 6 лет и в основном имела положительные ощущения. Уровень образования там действительно высокий, преподаватели стараются быть в курсе последних тенденций в образовании и пытаются подключиться к онлайн-обучению, много разнообразных внеклассных мероприятий. Однако, в некоторых отношениях школа немного догоняет своих конкурентов, в частности, оснащение класса современной техникой. Иногда инфраструктура школы не соответствует стандартам - аудитория старая, много иного иногда можно увидеть. Но в целом школа №70 неплохая и помогает вам подготовиться к жизни.
Ярославль
Хочу поделиться своим впечатлением о школе №70, расположенной в Кировском районе города Ярославля. Вот уже несколько лет Быкова Елена Михайловна находится в числе директоров школы. В целом, работа персонала по моему мнению оценивается достойно. В школе достаточное количество интересных и полезных мероприятий для учеников, при этом их организация осуществляется на уровне. Несмотря на то, что инфраструктура школы может быть улучшена, учителя с большим интересом относятся к детям, их воспитанию и обучению. В целом, я довольна своей школой и рекомендую ее другим.
Ярославль
Сделаем выводы из достижений школы №70 по единому государственному экзамену, за 2011 г. балл за русский и математику был примерно 51! Это безусловно низкий уровень образования, Ирина Ивановна, на качественный институт можно планировать с результатами в районе семидесяти -восмидесяти пяти!
Ярославль
Хотим переселиться из Рузы в Кировский район Ярославля и я уже дней 10 пробую отыскать сильное учебное заведение для моей малышки Любови. Поблизости я сумел обнаружить школу №70 и еще несколько школ. Какое учреждение предпочесть?
Ярославль
В школе у меня учатся трое детей в 1, 5, 9 классе. Дети учатся по разному, разные данные и темпераменты. Школа предоставляет отличные возможности для развития ребенка. Много разных кружков и факультативов. Нет равнодушных учителей. Все направлено на то, чтобы научить ребенка учиться и дать знания. И администрация и педагоги всегда готовы дать профессиональный совет, поддержать и пойти на встречу. И если родитель готов к сотрудничеству, то шансы на успех ребенка очень велики) Очень благодарна школе и рекомендую ее друзьям!
Показать прикрепленное фото
Мой сын учится в этой школе, очень нравится. Директор школы Ирина Ивановна отзывчивый человек. Никакого воровства нет, учителя тоже очень хорошие.
Московская область
Школа так себе. Подойдёт для курящих, алкашей, наркоманов и прочего сброда. Люди в основном держаться в своих комплексах и прячут истинные эмоции глубоко в себя. Могут помочь, поддержать. Но не более. В школе много спортсменов. Очень много. А вот остальная деятельность, к примеру, танцы - в упадке. Практически все - тухлые ленивые мешки с картошкой. Все мероприятия сваливают на учеников, и у них нет времени готовиться к контрольным. Больше половины пед. состава не может справиться с 30 шумящими людьми на уроке. Морально слабы. Возможно, так и в остальных школах. Математика, русский, физ-ра, информатика, физика, и история преподаются на высшем уровне. Остальное - скучно и монотонно. Войдя в школу и громко хлопнув дверью вы встретите уборщицу-вахтёршу заместо охраны. О безопасности и речи нет. Могут украсть из портфеля вещи. В школе пробыл год, сейчас живу в другом городе. Не советую.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №37 Ярославль
574 метра
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа-интернат №9 Ярославль
683 метра
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №4 Ярославль
800 метров
отзывов: 64
результаты ЕГЭ: сильные

Новости