schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 88.708.692 руб. 203 45.831 руб. 1272

Средняя общеобразовательная школа №87

Адрес: г. Ярославль, Ленинградский пр., 68а
Округ/район: Дзержинский район
Директор: Важнова Ольга Геннадьевна
Телефон: (4852) 54-04-... показать
E-mail: yarsch0...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 42 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 54.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 140 место по области, 64 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-29
✎... Добавить отзыв
Ярославль
Я учился в школе №87 в течение двух лет. В целом, школа оказалась приличной и удовлетворяла базовым требованиям. Она имеет известный репутацией и в ней прекрасная атмосфера. Однако я хотел бы отметить следующее: уровень учебных программ мог бы быть выше. Некоторые из моих преподавателей были недостаточно квалифицированы для того, чтобы значительно поднять качество образования. Кроме того, уровень предоставляемых объемов информации в классе был достаточно высоким, и мне, как учащемуся, приходилось постоянно прилагать дополнительные усилия для достижения хороших результатов. В то же время я оцениваю вклад школы в мою жизнь и считаю, что мое образование было максимально полезным.
Ярославль
Отрицательных ощущений по поводу работы школы №87 в Дзержинском районе Ярославля из-за Важновой Ольги Геннадьевны не испытываю. В целом, образовательный процесс организован на удовлетворительном уровне. Однако, иногда хочется чувствовать повышенное внимание к своим школьникам. Также, мне кажется, что иногда стоит пересмотреть программу и добавить больше актуальных дисциплин, а также расширить возможности для постоянного образования.
Ярославль
Отвратительная школа, хуже не придумаешь. Учителя и руководство всеми путями вымогают деньги у родителей. Заказывают родителям определенные подарки. В школе процветает коррупция. Дети лизоблюдов и подхалимов отличники. Знаний ноль. Вместо уроков показывают детям мультики, по проектору. Который постоянно "ломается", и ремонтируют его за счет родителей. Дисциплины в школе нет, в перемену дети стоят на ушах. В школу постоянно шастают левые людишки, актеры, фотографы, музыканты. Все они впаривают платные услуги детям. Ребенка перевела в другую школу и очень этому рада. Жалею, что не прислушивалась к отзывам и не подсуетилась, чтобы в первый класс идти в другую школу.
Ярославль
Проведем обсуждение успехов СОШ №87 по ЕГЭ, за 2019ый год балл в среднем был что-то около 69!! Уровень обучения не назвать высоким, и без самообучения, Ольга Геннадьевна, в нормальные универы поступать бесполезно!!
Ярославль
Хотим переехать из Сибая в Дзержинский район г.Ярославля и я с мамой уже с зимы пытаемся обнаружить лидирующее образовательное учреждение для своего сына Потапа. Поблизости я смог найти школу №87 и СОШ №5. Какую из них выбрать?
Ярославль
Почините фонарь на школьной территории, пока беды не случилось! Скоро первое сентября. Как детки под таким фонарём ходят.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №90 Ярославль
298 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №10 Ярославль
757 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №5 Ярославль
807 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости