schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту

Средняя школа № 92

Адрес: г. Ярославль, ул. Пашуковская, 8
Округ/район: Дзержинский район
Директор: Павлишина Светлана Сергеевна
Телефон: (4852) 50-55-... показать
E-mail: yarsch0...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 5 место по области, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-07-18), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-07-18
Ярославль
Привет всем! Меня зовут Витя, и я тоже очень жду открытия новой школы № 92 в нашем городе! Это будет нечто совершенно новое и захватывающее для всех нас, учеников. Я наблюдал, как строили эту школу, и каждый раз, проходя мимо стройплощадки, чувствовал, как мое сердце наполняется радостью и нетерпением.
Конечно, я понимаю, что смена школы может быть немного страшной и волнующей, но я уверен, что новая школа будет невероятным местом для обучения и общения. Я слышал, что в ней будут современные учебные классы, новейшее оборудование и даже спортивный зал! Думаю, что это будет просто потрясающе!
Я уже представляю, как буду встречать своих друзей у входа в новую школу, обсуждать наши ожидания и мечты. Мы сможем вместе исследовать новые коридоры, учиться в интересных классах и создавать воспоминания, которые будут с нами на всю жизнь.
Я уверен, что новая школа № 92 станет для всех нас не только местом обучения, но и местом, где мы будем расти, развиваться и становиться лучше. Я не могу дождаться дня открытия, чтобы начать этот захватывающий новый этап в своей жизни!
Ярославль
Я не могу дождаться открытия школы № 92 в Ярославле! Это событие, которого все с нетерпением ждут. Вся наша община ожидает момента, когда двери этого учебного заведения распахнутся для учеников.

Сам факт открытия новой школы наполняет нас радостью и надеждой на то, что это место станет не только центром образования, но и центром формирования дружб и креативного развития. Мы надеемся, что новая школа станет местом, где каждый ребенок найдет свое место под солнцем, где они смогут раскрыть свой потенциал и узнать много нового.

С нетерпением ждем встречи с новыми учителями, соседями и, конечно, самих учеников. Надеемся, что в новой школе будут созданы условия для качественного обучения и творческого развития.

Уверена, что с открытием школы № 92 наша община станет еще более единой и насыщенной событиями. Не терпится начать этот увлекательный путь обучения вместе с нашей новой школой!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №56 Ярославль
945 метров
отзывов: 100
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №60 Ярославль
1208 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №87 Ярославль
1208 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости