schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Чувашской Республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 119.443.966 руб. 259 29.258 руб. 2020

Средняя общеобразовательная школа №61

Адрес: г. Чебоксары, ул. Чернышевского, 16
Округ/район: Московский район
Директор: Гурьева Наталья Михайловна
Телефон: (8352) 33-02-... показать
E-mail: cheb_so...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 9 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 88.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 113 место по республике, 50 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-29
✎... Добавить отзыв
Чебоксары
Школа №61 - это потрясающее место! Здесь я поняла, что настоящее образование дает возможность раскрыть свои способности и уверенность в будущем. Здесь я окружена другими детьми с активным горизонтом и таким же желанием учиться. Преподаватели являются профессиональными и имеют большой опыт в области учения и преподавания. Они постоянно направляют нас на правильный путь и включают нас в процесс познания нового материала. Они предлагают отличные учебные возможности и дают нам ценный инструмент для преуспевания в жизни. Я также благодаря этой школе получила ценные дружеские и дружеские отношения. Я благодарю их за их принятые меры для сохранения здоровья и безопасности наших учеников. Я очень рада, что училась в школе №61 и настоятельно рекомендую ее другим.
Нижний Новгород
Школа худшая, есть одна учительница по изо даже не буду называть её имя иза, того что не взял(а)на урок что надо то ставит 2 двойки.
В столовой сидим где вентиляция и там очень много тараканов. не уважение к ученикам.
А физра вообще худший урок потому что у кого нет формы должен сидеть на скамейке, а в мае вообще бегать в школьной формой. Весь класс потеет а окно открывают на минут.
Ужасно просто ужасно
Нижний Новгород
Во первых- в столовой мы слишком долго ждём обед, а именно второе блюдо Во вторых- еда вкусная, но её нет В третьих- слишком поднялись цены на обед, мы за него платим, но еду не приносят В четвёртых- ТРЕБУЕМ больше поваров. В пятых- хотим больше чая, а не компота В шестых- просим не класть подливу под котлету В седьмых- слишком мало хлеба в тарелке В восьмых- макароны недоваренные В девятых- не всем докладывают помидор/огурец В десятых- нашему однокласснику попался помидор с плесенью!!! В одиннадцатых- мало стаканов и воды
Республика Татарстан
Здравствуйте! Школа прекрасная, бассейн, хорошие учителя, но есть один минус - ТАРАКАНЫ. Пусть школа вызовит обработку и пусть об работают. Очень печально видеть в такой хорошей школе тараканов. Однокласснице вообще таракан в полднике попался, сами видели. Сказали о тараканах работнице столовой ( рассказали ситуации о полднике) сказала что мы всё придумываем. Надеюсь с этим разберутся.
Чебоксары
Надеемся переезжать из Ижевска в Московский район г.Чебоксары и я уже несколько месяцев пытаюсь отыскать рейтинговое образовательное учреждение для нашего сыночка Андрея. Недалеко от дома я сумел обнаружить школу №61 и лицей №4. Что из этих выбрать???
Чебоксары
Наталья Михайловна недурственная директор, массу нужного привнесла для нашей школы. Ежедневно подмечаем положительную тенденцию в образовательном процессе школы. Достижения учеников становятся все круче, на нужды класса не собирают, з.п. преподов хорошая! Изумительно, Гурьева, ни шагу назад!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №50 Чебоксары
676 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №4 Чебоксары
685 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №7 Чебоксары
1027 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые

Новости