schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Забайкальского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 40.609.075 руб. 45 34.697 руб. 341

Средняя общеобразовательная школа №7 им. А.Г. Булгакова

Адрес: Забайкальский край, г. Чита, проезд Александра Булгакова, д. 60
Округ/район: Черновский район
Директор: Акатова Марина Михайловна
Телефон: (3022) 28-31-... показать
E-mail: shs_chi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 32 место по городу в 2018 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2018 году, школа показала результат хуже, чем 97.4% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-10), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 5503 школ России за 2018 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 120 место в крае, 30 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-10
✎... Добавить отзыв
Чита
Школа №7 оказалась провальным выбором для моего ребенка. Учителя в ней уважительно относятся к обучающимся, но процесс самой учебы просто не дотягивает до стандартов, предъявляемых к другим школам. Материал не представляет особых интересов и даже может быть противоречивым. Ученики часто встречаются с задачами, которые не подходят по уровню их знаний или могут быть слишком трудными. Нет системы домашних заданий, поэтому преподавание частично идет на ущерб. Грустно видеть, как ненадежная учебная среда так сильно отражается на прогрессе моего ребенка.
Чита
Откровенно говоря, я очень разочаровалась в школе №7. После нескольких лет обучения я поняла, что школа не соответствует моим ожиданиям и обещаниям директора Акатовой М. М. Отсутствует активное развитие и современные методы обучения. Учителя недооценивают старания учеников, и, к тому же, стараются по возможности избегать проведения дополнительных занятий. Работа администрации далека от совершенства, и это явно отражается на качестве обучения. В целом, мне пришлось расстроиться тем, что школа №7 в Черновском районе Читы не обеспечивает достаточно высокий уровень качества образования.
Чита
я выпускница школы № 7 (выпуск 1980 год) никому не позволю оскорблять мою школу
Школа отличная и учителя там отличные мне уже скоро 53 а школу я впоминаю часто т. к. учеба именно в школе № 7 научила меня многому, дала такие знания, что прошло уже много лет я до сих пор хорошо помню своих достойных во всех отношениях учителей, которые являлись для нас примером. А работа с детьми велась во всех отношениях со стороны учителей честно и достойно ни один учитель не позволял себе лишнего велись все спортивные секции. Если надо учитель сидел с нами до вечера пока все до одного опросит по какой-либо теме. не то. что сейчасСпасибо Вам учителя, думаю что нынешнее поколение учителей не хуже наших.
Чита
дети не воспитанные и неграмотные не зря администрация школы не хочет показывать успеваемость учеников
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости