schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Забайкальского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 57.431.504 руб. 65 40.054 руб. 975

Средняя общеобразовательная школа №52

Адрес: Забайкальский край, г. Чита, ул.Весенняя, 13
Округ/район: Черновский район
Директор: Давыдович Виктория Петровна
Телефон: (3022) 39-60-... показать
E-mail: shs_chi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 27 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 89% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-28), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9110 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 119 место в крае, 29 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-28
✎... Добавить отзыв
Чита
На школе №52 я училась на протяжении всего обучения. Для меня это было приятное время, я находила друзей, училась что-то новое и получала полезные навыки для дальнейшей жизни. Учителя были внимательны и постарались сделать годы образования приятными. В школе были многие классные развлечения и мероприятия. Однако я могу заметить, что по мере того, как моя школа постепенно продвигалась вперед, она делала это не достаточно быстро. Сооружения школы до сих пор нуждаются в обновлении и ремонте. К сожалению, в ходе моего обучения мы мало чего достигли в области науки. Для предоставления нам более лучшего образования было бы неплохо, если бы мы имели больше оборудования для лабораторных исследований и последних технологий.
Чита
Школа №52 в Черновском районе Читы предоставляет доступное и качественное образование. Виктория Петровна Давыдович предпринимает много усилий, чтобы создать для учеников максимально комфортные условия для обучения. Однако, иногда здание и инфраструктура школы вызывают некоторые замечания. Занятия проводятся в достаточно старых аудиториях, и иногда даже проектор просто не работает. Но, в общем и целом, это не препятствует обучению и общению учащихся.
Чита
Мечтаем перебраться из Новосокольников в Черновский район г. Чита и я уже 2 недели пытаюсь обнаружить спокойное образовательное учреждение для нашей малышки Рады. Поблизости я сумел обнаружить школу №52 и СОШ №26. Что из этих предпочесть???
Химки
Это очень хорошая школа!
Учителя грамотны, образованны, культурны!
Хорошо преподают! Дети все кстати разные и это не зависит от школы! Это родителям нужно следить за своими детьми! Школа очень хорошая!! Советую всем! :-)
Это правда12 Это ложь3
#3😐
Москва
Вашу школу в 1989 году закончила Семкина Марина Федоровна1972 г. р. Человек попал в беду. частично потерял память. украли все документы. Вспомнила что она жила в Чите. школу искали по карте- не помнит. Сказала что училась со Смирновым Женей. Корелиной Леной. Александровой Мариной. - 10 Б класс. Где-то там в КСК получала паспорт. Если можно помогите востоновить документы. 18 лет человек живет как бомж. Может в архиве школы есть какие -то документы пошлите смс на телефон № 8 965-304 49-85 или 8 903 294 26 45. Пожалуйста отзовитесь т. к это не шутка.
Чита
52 школа самая тупая из всех школ в районе КСК, там учатся самые тупые дети которые курят, и пьют!!!!!!!!!!!!!
Это правда10 Это ложь35
#1😐
Республика Саха (Якутия)
Это же ууууууужжжжжжжжжжжжжаааааааааасссссссссс
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №26 Чита
308 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №30 Чита
1648 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые

Новости