schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Забайкальского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 58.276.731 руб. 69 30.915 руб. 365

Средняя общеобразовательная школа №34

Адрес: Забайкальский край, г. Чита, ул. Ранетная, д. 7
Адрес: Забайкальский край, г. Чита, ул. Ключевая, д. 18а
Округ/район: Черновский район
Директор: Закурдаева Юлия Анатольевна
Телефон: (3022) 37-73-... показать
E-mail: School-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 3 место в крае, 2 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2022-08-04), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2022-08-04
Чита
Я очень рада, что моя дочь поступила в школу №34. Она мечтала поступить туда, и сегодня у неё получилось. Общая атмосфера в школе очень дружелюбная, начиная от учителей и заканчивая администрацией. Учителя приветливы, готовы помочь учащимся с любыми вопросами и темами. В школе очень хорошо организован учебный процесс и уровень аудиторных занятий достаточно высок. Также есть различные развлекательные мероприятия, на которых дети могут принять участие. Общее качество образования здесь очень высоко, и я приняла правильное решение поставив моей дочери цель поступить в школу №34.
Чита
Обучение в школе №34 под руководством Закурдаевой Юлии Анатольевны дает прекрасные возможности для развития и продвижения дальше. Район Черновский реально стал лучше после открытия этой школы. Здесь можно услышать поистине грандиозные результаты, достигнутые школьниками под присмотром Закурдаевой Юлии Анатольевны. Она сумела создать сильное образовательное пространство, в котором можно получить качественное образование и реализовать потенциал. В школе постоянно проходят разнообразные мероприятия, поддерживающие интересы и мотивацию учащихся. Я очень рекомендую школу №34 в Чите и призываю родителей пользоваться предложением Закурдаевой Юлии Анатольевны.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости