schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Забайкальского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 137.355.120 руб. 138 41.096 руб. 2391

Средняя общеобразовательная школа № 27 им. И.А. Курышева

Адрес: Забайкальский край, г. Чита, мкр.Северный 50
Округ/район: Центральный район
Директор: Булгаков Андрей Александрович
Телефон: (3022) 45-38-... показать
E-mail: shs_chi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 13 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 66.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 163 место в крае, 54 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-29
✎... Добавить отзыв
Чита
Я училась в школе №27 уже более пяти лет. Скажу, что за это время я увидела и почувствовала многое. Учителя действительно берутся за дело и пытаются донести полезные знания до школьников. Классы оснащены современными техническими средствами, но учебные материалы устарели. Однако в целом можно сказать, что школа №27 профессионально подготовила меня к дальнейшему образованию. Она предоставила мне хорошие основы для дальнейшего развития. Однако я бы порекомендовала школе регулярно обновлять учебные материалы.
Москва
устал учиться по субботам, это очень тяжело для всех детей и их психике, почему я должна вечно уставать и жить от каникул до каникул, у всех кто учиться 6 дней, жизнь сурка, мы ваш ОДИН ДЕНЬ ВЫХОДНОГО и вечер субботы наполовину тратим на уроки, если эти 6 дней сделаны для того чтобы снизить нагрузку и повысить наши показатели по учебе... то это бред! Теперь почти все школьники списывают все с гдз, если у нас хотя бы была суббота для разобранния непонятных тем, теперь у нас нет ничего, и мы не хотим один единственный день провести за домашкой. Вы удивляетесь почему почти у всех семьях Роcсии плохие отношения между детьми и родителями или вообще они отсутствуют, так потому что все время мы проводим в школе, не очень то приятно вставать в рань пока все твои члены семьи спят и идти в школу. ДА и учусь я почти всегда по 7 - 8 уроков на неделе)Если у нас такие загруженные дни учебы, что приходиться делать 6 дневку, то зачем было добавлять Родной русский и Родную литературу? (включили ее раньше, чем написали по ней программу и выпустили учебники). Если чего ее никто не учит и ничего с нее не запоминают всем ученикам плевать на нее, по край немере у нас в школе, да. Пора не что-то добавлять, а пересматривать систему образования, век идет все меняется, ученые доказали что наше поколение новое и мы отличаемся от предыдущих поколений, может вы по новым исследованиям программу делать будете и подстраивать ее под нас, делать наше обучение эффективным с положительным эффектом, а не наполовину бесполезным и изнурительным прожиганием времени и нервов? Уже 2023 год школу накрыли штукатуркой и все ??????
Красноярский край
Ужасно! Жилин офигел в край! Вы знания давайте, а тот тут мне про форму говорят. Ужасно!!!!!!!
Красноярский край
В данной школе идут поборы, в младших классах родительский комитет кто поближе к учителю, собирал деньги на дорогие подарки учителю, и за счет всех родителей продвигали своих детей. В классе сделан капитальный ремонт вплоть до перекрытия полов. Ноутбук, проектор, принтер. А отношение к некоторым ученикам предвзятое. В старших классах идет прессинг детей, выдавливая их из школы, для создания школы " без слабых учеников", директор перед собой никого не видит, в том числе и родителей. Отношение со стороны директора и завуча хамское, про завхоза который исполняет роль " зам. директора"вообще молчу.. идут постоянные придирки к детям прямо с порога школы. Школа с высокими амбициями, качество знаний оставляет желать лучшего. Не советую!
Красноярский край
#2 Я в шоке от предыдущего коментария. Во первых в школу №27 в десятые кл...
Вы говорите, что троешников не берут. Еще как берут. Да поборы большие.
Чита
Старшая дочь учится в 27 школе в старших классах. Пока учились в начальной школе всё устраивало, замечательный учитель, но перейдя в старшую школу начались проблемы-прессинг детей со стороны учителей (не все конечно, но большинство учителей пляшут под дудку директора самодура). Такое ощущение, что прямо поставлена задача-подавить и задавить детей, вечные необоснованные придирки к внешнему виду, грубые охранники на 1 этаже... И естественно поборы... лично мы с мужем не против помогать школе материально, но кормить директора из своего кармана-уж извините-нет!!! Никакого учета и отчетности о сборах. Очень неприятный осадок об этой школе. Младшего отдали в другую.
Это правда40 Это ложь8
#2😡
Чита
Я в шоке от предыдущего коментария. Во первых в школу №27 в десятые классы троешников не берут, о чем написано в фойе самой школы, также как не работает телевизор который вести там якобы для детей. Педагоги действительно замечательные. Но вот директор школы занимается поборами. Каждый год собирает деньги в фонд школы то на ремонт столовой, то на спортзал и т. д. Кстати в школе есть бассейн который давно не работает. В этом году он пытался организовать массовую покупку цветов в одном конкретном магазине, якобы для озеления школьного участка. Запросил 300 кустов с класса, при условии что первых классов в школе около 10. Есть проблемы с наличием педагогов по нескольким предметам, не потому-что нет желающих, потому что товарищ Булгаков набирает в основном удобных ему людей, в плане доить родительские кошельки.
Это правда11 Это ложь44
#1😐
село Чита
От души благодарна Вам, Андрей Александрович и всему педагогическому коллективу школы за свою внучку Кулагину Ангелину, ученицу 10-Б класса. Придя в Вашу школу в 10 класс троечницей, Ангелина за год добилась хороших результатов в учёбе, у неё появилось желание учиться и с удовольствием ходить в школу. Благодаря здоровой, позитивной обстановке в школе, добрым, внимательным педагогам - настоящим профессионалам, она добилась таких результатов, а главное поверила в себя, в свои силы. Огромное спасибо Вам за это! Всем здоровья, благополучия и сохранить тепло, любовь к де тям и профессионализм, благодаря которым школа №27 процветает! С уважением Кулагина З. Г,
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №22 Чита
600 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №25 Чита
1593 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №9 Чита
2227 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости