schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Забайкальского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 47.439.447 руб. 50 36.652 руб. 719

Средняя общеобразовательная школа №24

Адрес: Забайкальский край, г. Чита, ул.Гайдара, 3а
Округ/район: Черновский район
Директор: Чупрова Ирина Юрьевна
Телефон: (3022) 39-13-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 35 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 98.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 161 место в крае, 53 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-04
✎... Добавить отзыв
Чита
Ни одному родителю не рекомендую школу №24 для обучения их детей. Образовательное процесс здесь далеко не идеален. Учителя даже не пытаются отвечать на вопросы детей и серьезно подходить к их жалобам и проблемам. Уровень знаний здесь ниже среднего. Библиотека и информационные технологии давно не соответствуют современным нормам. Общественные мероприятия каждый год разные, почти не имеют отношение к наукам, поэтому пользы для обучения также маловато. В общем, школа №24 не годится для пребывания и обучения моего ребенка.
Чита
Не могу сказать приятных воспоминаний о школе №24 в Черновском районе Читы, в руководстве которой находится Чупрова Ирина Юрьевна. За время обучения здесь мне не удалось получить надлежащее профессиональное образование. Общее качество обучения находится на довольно низком уровне - преподаватели не обладают достаточно знаниями в своей сфере, а занятия проходят без необходимых практических заданий. Оценки, присваиваемые учащимся за домашние задания и экзамены, не всегда отражают их реальные знания. Также нет достаточного количества информации о мероприятиях, проводимых в школе, и сама школа не достаточно развита. Всё это приводит к тому, что школа №24 не может дать достаточно хорошее образование своим ученикам.
Чита
#5 Низкий поклон этой школе! Они не боятся рейтингов...
когда-то давно, я оставил объективный отзыв об этой школе, результат?! Его удалили, вот так они не боятся отзывов!
Это правда4 Это ложь3
#4😐
Москва
Низкий поклон этой школе! Они не боятся рейтингов, они берут и обучают всех ребят и даже тех, кого выгнали из других школ! Это наша история! Нас не взяли в 10 класс, окончили 9 классов, троек в аттестате было много. В 24 нас встретили, отучились 10 и 11 класс, сдали ЕГЭ ( да, бал не очень высокий ), но это зависит от моего ребёнка. В этой школе в нас поверили!!!! Спасибо Вам за Ваш труд учителя! Вы стали для нас самыми дорогими людьми на свете! Не обращайте внимание на злых комментаторов, им не понять!
Москва
#3... поборы огромные!!
Уважаемое Курбангюль! Спасибо за Ваш отзыв. Интересно бы знать кто побирается? Я сдавал деньги на питьевую воду, помогал школе за время обучения своего ребёнка, чем мог! Там работают неравнодушные люди, а это главное! К ЕГЭ готовились сами, а в школе получили знания и образование! Бал у моего ребёнка достойный! Я могу написать свою фамилию и координаты! А Вы?! Ответ понятен! Мы обязательно с Вами встретимся на собрании и я озвучу Ваш отзыв, вы уж простите! А врать то зачем?
Чита
mr. unknown не врет. Школа с крайне низкой подготовкой к ЕГЭ, которая приводит к баллам, хуже чем в деревенских школах.
Чита
У этой школы проблема в том. Что школа убитая. Моё мнение об этой школе. БЕГИ ты просто потеряешь 11 лет за зря....
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости