Федеральный портал школ России
Закрыть

Школа №10 Чита, посёлок Песчанка, ул. Юности, 4, рейтинг

Школа №10 Чита
Школа Государственный

Вы здесь учитесь или преподаете?

Расскажите про школу!

Оставить отзыв

Адрес корпуса:

посёлок Песчанка, улица Юности, 4
Округ/Район:
Директор: Машталер Людмила Константиновна

Вы здесь учитесь или преподаете?

Расскажите про школу!

Оставить отзыв

Рейтинг Школа №10 Чита

Недостаточно данных для рейтинга Рейтинг считается по результатам ЕГЭ и ОГЭ — по этой школе они пока не собраны.
Оценка пользователя портала 3,4
7,50+ — лучшие школы России
7,00–7,49 — отличные школы
6,50–6,99 — очень хорошие школы
6,00–6,49 — хорошие школы
5,00–5,99 — средние школы
4,00–4,99 — слабые школы
1,00–3,99 — очень слабые школы
нет данных

Данные по школе Средняя общеобразовательная школа №10

Бюджет школы
47 441 218 руб.
Кол-во работников
68
Средняя зарплата
38 905 руб.
Кол-во школьников
888

Описание школы

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №10 п. Песчанка в Чите.

Средняя общеобразовательная школа №10: отзывы о школе и учителях (4)

Добавить отзыв

  • Пишите развёрнутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены.
  • Запрещается копировать отзывы с других сайтов — они будут удалены.
#4
17.12.2024, 10:03 Чита Отрицательный
Не советую эту школу, директор очень плохой, пару учителей прямо называли шл.. ой и не раз, в столовой тараканы и дают выпечку с плесенью, а когда сказали что плесень повар сказала что это белок, не научили не чему в средней школе, В ОБЩЕМ ПОЛНЫЙ УЖАС!!!
#3
26.11.2023, 12:48 Чита Отрицательный
Я обучалась в школе №10, и я могу сказать, что уровень образования там оставляет желать лучшего. Качество преподавания и поддержки учеников можно назвать плохим. Учителя быстро переходят к новым темам, иногда даже не дожидаясь понимания прошлых, поэтому иногда остаешься недовольным процессом обучения. Для учеников так же существует ограничение связанное с доступом к различным материалам - например, к книгам и методическим разработкам для изучения. В целом, школа №10 признана мною плохой школой, я не рекомендую ее для получения качественного профессионального образования.
#2
23.07.2023, 06:18 Чита Отрицательный
Сын закончил 10-ю школу в этом году, и теперь можно уже говорить прямо, и не скрывать своего впечатления о школе. К учителям-предметникам претензий нет, а вот место директора явно занимает не тот человек, который нужен школе. Одна показуха, имитация бурной деятельности, за лицемерными улыбками скрывается полное равнодушие к ученикам. Наверное, об этом надо писать не сюда, а в соответствующие органы. Ремонта нет, хотя деньги выделяются и с родителей поборы идут. На работу столовой все годы были жалобы - ничего не меняется. Людмиле Константиновне наплевать, как и чем кормят учеников. Куда только смотрит упоавление образования? Еще и депутатом стала... Гнать таких из образования!
#1
14.03.2023, 13:28 Чита Нейтральный
В целом школа хорошая, преподавательский состав радует своим неравнодушием к детям и их уровню знаний. Отдельное внимание хочу уделить учительнице русского языка Ирине Владимировне — педагог от бога!!! Найдет подход к каждому, вежлива, не повышает голоса, и сама вызывает тем самым уважение у детей. Материал преподносит превосходно и готовит к экзаменам так, как никто другой из учителей. Учитель физкультуры Сергей Анатольевич совершенно не учитывает индивидуальные способности организма ребенка и его вес, всех равняет под одну гребенку. Оценки девочкам очевидно занижает ВО ВСЕХ КЛАССАХ!!!
Самая наболевшая проблема школы — столовая. Отношение поваров к детям такое, будто я к ним домой пришла поесть: не поздороваются в ответ, тут же берут мелочь и этими руками дают еду, разговаривают отрывисто и грубо. Про еду можно говорить долго, но если кратко, то на вкус ужасно, даже если ты голоден, то есть такое не будешь. Недосахаренное/недосоленное, пересохшая выпечка и тп. Уборщицы на этаже начальной школы — хабалки. Школе нужен ремонт, а лучше полный снос под основание, так как состояние оставляет желать лучшего.