schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Забайкальского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 35.524.433 руб. 35 39.169 руб. 556

Начальная общеобразовательная школа №37

Адрес: Забайкальский край, г. Чита, ул.Строителей, 25
Округ/район: Черновский район
Директор: Кривченко Людмила Владимировна
Телефон: (3022) 99-87-... показать
E-mail: shn_chi...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-11-02
Чита
Для меня начальная школа №37 является чудом для моих детей. С момента первого дня здесь они чувствуют себя в безопасности. Учителя начальной школы прекрасно подходят и заботятся о детях. Они отлично понимают индивидуальные потребности моих детей и помогают им в этом. Руководство школы тоже крайне помогает в различных вопросах. Таким образом, я могу уверенно сказать, что мои дети получают лучшее образование здесь и что мы можем быть горды школой №37.
Чита
От всей души хочу поблагодарить директора начальной школы №37 Кривченко Людмилу Владимировну за то, что она создала приятную атмосферу для обучения в школе. Здесь можно наслаждаться дружелюбным персоналом и высококвалифицированными преподавателями, которые делают все возможное, чтобы помочь детям вырасти в грамотных и успешных людей. За последние годы школа добилась значительных успехов в Чите и Черновском районе. Она предоставляет детям возможность быть здоровыми и развиваться в различных сферах. Спасибо Людмиле Владимировне за создание такой настоящей сильной школы!
Чита
Кривченко Л. В. шедевральная управленец, достаточно замечательного сделала для школы по адресу поселок Энергетиков, улица Строителей, 25. Ежедневно наблюдаю улучшения в делах школы. Достижения школьников получаются все лучше, сборов денег нет, зп учителей нормальная!! Молодцы, Кривченко Л. В., так держать!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №33 Чита
354 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние

Новости