schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Забайкальского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 62.605.450 руб. 109 36.024 руб. 361

Кадетская школа-интернат

Адрес: Забайкальский край, Чита, 3-я Кооперативная улица, 9
Директор: Гапонов Николай Георгиевич
Телефон: (3022) 24-32-... показать
E-mail: kadet-o...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 7 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 56.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 142 место в крае, 39 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-22
✎... Добавить отзыв
Чита
Обучение в Кадетской школе-интернате в Железнодорожном районе Читы под руководством Гапонова Николая Георгиевича проходит на просторах привычного и доступного сочетания преподавания и дополнительных возможностей. Здесь я могу уверенно говорить о разнообразии в учебном процессе, а также о мерах по поддержке школьников. Особенно мне понравилось, что школа развивает критическое мышление и привлекает обратить внимание к научным исследованиям. Несмотря на это, мне не хватает более продвинутых программ для учащихся и большего разнообразия занятий. В целом, мне нравится мое обучение в Кадетской школе-интернате, и я рекомендую ее другим школьникам.
Москва
Я хочу поступать туда И мне хотелось бы узнать можно ли пользоваться телефонами и по выходным хотя бы выходить в город? А если и можно то во сколько надо быть в общежитии?
Это правда Это ложь13
#11😐
Чита
Хотим отправить девочку учиться к вам в кадетскую школу, ребенок под опекой. Мы с мужем уже в возрасте, муж работает вахтой, а мне уже тяжеловато. Ребенок общительный, но иногда не слушается. Напишите по каким предметам экзамены, что бы подготовиться. Спасибо.
Краснокаменск
здравствуйте хочу сына отправить в школу как можно это сделать с какого возраста? ему 9 лет
Здравствуйте, хочу поступить в вашу школу. Учусь в 7 классе. Можно ли поступить в вашу школу в 8 класс? Давно мечтаю стать военным врачом.
Чита
Здравствуйте. Хотелось бы проступить в вашу школу. Сейчас учусь в 9 классе. И хотелось бы поступить на Военное Образование. Для дальнейшей жизни.
Иркутск
ДОБРЫЙИ ДЕНЬ! ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ЕСТЬ ЛИ ШАНС ПОСТУПИТЬ В ВАШУ ШКОЛУ МАЛЬЧИКУ 14 ЛЕТ(8 КЛАСС). СПОСОБНЫЙ(НО НЕ ТРУДНЫЙ) ХОРОШЕЕ СЛОВО ПОНИМАЕТ, ДЕЛАЕТ ВЫВОДЫ. С НИМ НАДО БЕСЕДОВАТЬ, ЧТО ТО ПОЯСНЯТЬ, ЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ РОДИТЕЛИ ЕГО(МНОГО РАБОТАЮТ, НЕКОГДА) Я БАБУШКА И ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ВНУКОВ. ИХ В СЕМЬЕ ТРОЕ, ДВОЕ УЧАТЬСЯ ХОРОШО, А НИКИТА -ПЛОХО(ВЕРНЕЕ СЛАБО). ПРОШУ ОТВЕТИТЬ. СПАСИБО
Чита
Добрый день! Хочу отправить свою дочь в кадетскую школу, хотелось бы услышать отзывы об этой школе от выпускников, спасибо!
Это правда58 Это ложь85
#5😐
Украина
Я проучился в этой школе 3 года, могу сказать прямо: дети там живут по тюремным понятиям, 3 раза в день кормят баландой + полдник, один раз на день выводят на прогулку, за детьми во время прогулки никто не смотрит, делай что хочешь, в общежитии есть курилка, то есть туалет, а вот если ваш ребёнок упадёт в туалете, то ему уже нормальной жизни там не будет. Ценные вещи, телефоны и прочее лучше прятать подальше, в нашей кадетке имеет место воровство. Моете быть уверены я не наговариваю т. к сам там учился.
Чита
Сын учится в этой школе. Другую школу не рассматривает для обучения-только эта. Много хорошего можно написать о ней на самом деле.
Чита
Здравствуйте. Хотелось бы узнать как поступить в Ваш корпус. Какие дети там обучаются: трудные подростки или просто желающие? У меня трудный ребенок. Учиться может хорошо, но не хочет. Я уже не могу с ним справиться. Очень хотелось бы устроить его в Ваш корпус. Заранее спасибо за ответ.
Чита
Можно ли поступить в вашу школу, если я живу в другом городе?
можно ли поступить, если я уже окончила 8 классов Средней Образовательной Школы в г. Краснокаменске?
Иркутск
ЗДРАВСТВУЙТЕ! МНЕ ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ ВАШУ КАДЕТСКУЮ ШКОЛУ. ОЧЕНЬ ХВАЛЯТ ВАС. ХОЧУ СВОЕГО СЫНА ЗАПИСАТЬ К ВАМ В ШКОЛУ. КАК ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №48 Чита
1217 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №45 Чита
1539 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №36 Чита
1807 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые

Новости