schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Чеченской Республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 174 26.945 руб. 1015

Средняя общеобразовательная школа №16

Адрес: Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Леонова, 2
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Чалаева Алет Хароновна
Телефон: 7-928-891-00-... показать
E-mail: grozny-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 5 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 65.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 86 место по республике, 15 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-10
✎... Добавить отзыв
Грозный
Школа №16 всегда была для меня уютной оазиною, где я могу чувствовать настоящий домашний комфорт, дружелюбие и теплоту. Учителя иногда имеют тонкие конфликтные ситуации со школьниками, но я думаю, что это лучше, чем быть слишком ласковыми или мягкими. Их основная цель - помочь нам развиться и успешно преуспеть в жизни, так что я считаю, что они делают хорошую работу. Кроме того, учебный курс в школе №16 был достаточно трудным, но помог мне расти и учиться. Я думаю, что наша школа может стать лучше, если будет больше внимания уделяться предоставлению учебных материалов, разработке интерактивных курсов и добавлению большего количества внеаудиторных занятий для школьников. Все в целом, я думаю, это довольно хорошая школа с большим потенциалом для развития.
Грозный
Мое посещение школы №16 было интересно и увлекательно. Здесь у меня было прекрасное время в качестве ученика. Учителя были прекрасными и дружественными, и они делали все возможное, чтобы предоставить нам лучшее образование. Уроки были интересными и насыщенными информацией, и я получил большое количество ценных знаний и умений. Однако лаборатории и технические оборудования были достаточно простыми и должны были быть более новыми, чтобы дать нам более продуктивное и практическое обучение.
Грозный
Школа №16 в Октябрьском районе Грозного мне предоставляет возможность получения качественного образования. Настоящая атмосфера помогает ребятам чувствовать себя комфортно. Все предметы рассматриваются похоже на игру, что делает их более интересными для детей. Благодаря профессионализму учителей и внимательности Алет Хароновны Чалаевой, я могу не беспокоиться за будущее своих детей. Однако, я хотела бы, чтобы в школе было больше разнообразия дополнительных занятий для учеников.
Ставрополь
Для лодырей которые не учились и не хотят учится все не так! Не навижу когда кнопочные герои из других учреждений пишут негативные отзывы о других школах и. т. п! Школа /16 была самой лучшей и сейчас такая же. Наших учителей не с кем не сравнить, самые добрые отзывчивые внимательные ко всем без исключения в наше время это очень редкие качества в людях! Это мой второй дом, пусть Аллах1 будет доволен вами наши родные учителя. Желаю вам успехов и процветания!!!
Москва
Школа очень хорошая учителя очень добрые и очень хорошие спасибо им за то что они мне дали.
Грозный
Думаем перебраться из Уварова в Октябрьский район г.Грозный и мы с братом уже с лета пробуем обнаружить неплохое учебное заведение для нашей принцесы Лилии. Недалеко от дома я смог найти школу №16 и школу №23. Какую из них предпочесть?
Грозный
я учился в этой школе педагогика в этой школе самая лучшая в мире особенно благодарен Луцак стелле ивановне тепер я востребованный человек
Грозный
да, я в ней учусь, но гимназия №22 лучше!!!
скажите пожалуйста когда в ней проходит конкурс "Шаг в будущие"? Я в нём участвую!!! :roll: :lol: :D 8) :-* :P
поселок Кубань
Школа на 5, удивительная лучшая привлекательная почтенная.
поселок Кубань
;-)самая хорошая и школа)))))и учителя наши золотые
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №12 Грозный
839 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №23 Грозный
846 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №25 Грозный
950 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние

Новости