schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Чеченской Республики
Открыть карту

Частная гимназия №77

Адрес: г. Грозный, ул. Лисицина, дом 43
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Чамаев Исмаил Абдулбакиевич
Телефон: 8-938-902-58-... показать
E-mail: choy.gi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 11 место по республике, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-08-11), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-08-11
Грозный
Частная гимназия №77 - это место, где я стала такой, какой есть сейчас. Здесь я испытала все виды эмоций: и радость, и горе, и усидчивость, а также смогла достичь безраздельного успеха. Здесь заботятся о нашем ментальном и духовном развитии. А также все предметы и дисциплины изучаются и осваиваются достаточно подробно. Учителя помогают поставить правильные цели и достичь их, а программа делает всё, чтобы все были довольны. И это ещё не всё: программа дает доступ к высоким технологиям современного времени, полезными знаниями и практическим навыкам для подготовки к будущему. Благодаря такой программе я могу смело идти по пути к своей мечте. Я очень рада, что праздную свою школьную жизнь именно на дороге к успеху.
Грозный
Я настоятельно рекомендую частную гимназию №77 в Грозном Октябрьском районе. Особенно я довольна принципиальным подходом директора Чамаева Исмаила Абдулбакиевича к образованию. Там много возможностей расти и развиваться, имеется богатая библиотека, профессиональные учителя и крутые предметы. Я знаю, что для ребят это очень важно. А еще раз повторюсь, что меня приятно удивила принципиальность и профессионализм директора. Отличная школа для тех, кто ищет лучшее образование!
Грозный
Думаем перебраться из Красноуфимска в Октябрьский район г. Грозного и я уже 4 недели хочу обнаружить прекрасное учебное заведение для нашего сыночка Аркадия. В адекватной доступности я сумела обнаружить гимназию №77 и школу №25. Какое учреждение солиднее?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №25 Грозный
573 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №12 Грозный
666 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №28 Грозный
1000 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые

Новости