schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Чеченской Республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 62.912.745 руб. 118 26.945 руб. 1087

Средняя общеобразовательная школа №61

Адрес: Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Шефская 1А
Директор: Межидова Тамара Хож-Ахмедовна
Телефон: 8-938-899-31-... показать
E-mail: grozny-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 34 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 98.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 141 место по республике, 46 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-12
✎... Добавить отзыв
Грозный
Учиться на школе №61 было для меня тяжелым и долгим путем. Школа имеет давние процессы, что дает мало возможностей для инновации. Существуют бездны расписаний и настойчивое противоречие в том, что учителя требуют от своих учеников. Например, они постоянно заинтересованы в индивидуальных проектах, хотя при этом плохо подготавливают их для их выполнения. Что более того, учителя по-прежнему упорно стараются придерживаться традиционных подходов к учебе, даже во время пандемии, когда было бы гораздо лучше использовать современные методы обучения. В целом, моя школа может стать хорошим местом для обучения, только если она принесет изменения, на которые она давно нуждается.
Это правда6 Это ложь
#3😐
Грозный
Учусь в 7 классе в этой школе. Что могу сказать...
Из учителей мне симпатизируют учителя по русскому - Марха Саралиевна, алгебре/геометрии - Элина Абуевна, английскому - Милана Салаховна и физике - Мадина Ризоновна.
Теперь по порядку. Марха Саралиевна - просто мастер своего дела. Она никогда не ставит оценки за просто так, при объяснении новых тем прибегает к различным методикам, например, ПОПС формула или ромашка Блума. Учительница с юмором, мы, бывает, с ней болтаем на уроках, если есть время. Ругает и отчитывает всегда по делу. Не сюсюкается, если, например, её урок прогуляли, сразу ставит классную в известность. Она очень хорошо может подтянуть учеников.
Дальше, Элина Абуевна. Она очень хорошо объясняет темы. Так хорошо, что я даже пропиталась любовь к алгебре. Если тебе что-то непонятно, зовёт к доске и показывает. Часто смотрим видео уроки. Также она, можно сказать, с нами на одной волне.
Милана Салаховна - наша классная руководительница. Очень весёлый, но в то же время достаточно серьёзный учитель. Когда объясняет темы делает это с особым энтузиазмом. Водит нас на прогулки:)
Мадина Ризоновна. Она наглядно и понятно объясняет темы. Очень разборчиво, приводя примеры. Даёт формулы к задачам. Однако, очень даже строгая. Но это не меняет того, что я стала понимать физику.
Директор хороший, хотя я не могу многого о ней сказать.
Самым удачным учителем была Зарета Руслановна. Она преподавала родной язык, до того, как ушла в декрет. На уроках она нам максимум читала правило с книжки, а потом давала огромное упражнение. И сидела в телефоне. Когда по школе гуляла комиссия, раздала нам всем реплики и показательно поднимала нас с мест на глазах у проверяющих, а мы проговаривали уже "заготовленный" текст. Мы были в шоке.
Насчёт интерьера - оставляет желать лучшего. Обычные оранжевые половицы, Хлипкие двери, погрызанные стулья и столы, отсутствие перегородок в туалетах, на всю школу около 10 ноутбуков для уроков ИКТ. Но, сейчас в школе идёт ремонт. Так что, возможно все улучшится. В столовой кормят только началку, и то не самой вкусной едой.
Ставрополь
Из-за некотрых учителей в часности (учителя химии?, географии? и истории?) я стал ненавидеть эту школу. А отдленьое уважение заслуживает учитель русского языка и литературы, Раиса Мусаевна ??просто мастер своего дела, а как приятно ее слушать.
Грозный
Надеемся перебраться из Данкова в Старопромысловский район г. Грозного и я с мужем уже пару недель пробуем найти прекрасное учебное заведение для своего сынишки Тимофея. В шаговой доступности мне удалось найти школу №61 и школу №54. Что из этих предпочтительнее?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №54 Грозный
651 метр
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №49 Грозный
1381 метр
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №11 Грозный
1438 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели

Новости