schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Чеченской Республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 57.079.200 руб. 129 25.662 руб. 1087

Средняя общеобразовательная школа №37

Адрес: г. Грозный, ул. Вахи Алиева 1
Директор: Исмаилова Маина Вахаевна
Телефон: +7 (965) 952-... показать
E-mail: grozny-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 27 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 96.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 159 место по республике, 57 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-10
✎... Добавить отзыв
Москва
Мои дети учатся там, самый старший закончил школу, которую даже школой назвать стыдно. Начнем с того, что они не хотели давать моему ребенку сдавать профильную математику, мол он не потянет. Это что такое?! Такое вообще незаконно!!! То, как они каждый день заставляли писать различные диагностики, не оставляя времени подготовиться к своему экзамену, либо к своим школьным урокам. Не дают сдавать выборочный Егэ, чтобы не занижать рейтинг школы. Это просто стыд, они не имеют на это право. В школе элементарно нет нормальных учителей. Большинство учителей, что остались в этой школы, не знают своего элементарно своего предмета, но требуют слишком многое с ученика! В прошлом году закончила моя дочка и ей также не давали сдать химию, те же самые ошибки, что и тогда. Эта школа не меняется и, скорее всего, не поменяется никогда. К слову учителей осталось немного и потихоньку оттуда уже все уходят, даже некоторые учителя понимают, какая эта школа сущий ад. Бегите из этой школы, если не хотите травмировать себя и своего ребенка.
Грозный
Школа №37 является обычной школой, не предлагающей школьникам интересных и инновационных образовательных программ. К сожалению, учитывая сложные экономические условия, которые доминируют сегодня в школе, нет возможности иметь хорошо оборудованные лаборатории и другие объекты. К тому же наставники и учителя не достаточно опытны, чтобы принести инновации в образовательный процесс. Мне было бы интересно увидеть в школе более сложные предметы, такие как философия и искусствоведение. В общем, я не устраиваю состояние школы №37 и её предлагаемых возможностей.
Москва
Хочется написать положительный отзыв об этой школе, однако врать я не хочу. Большинство знакомых детей и я учатся именно в этой школе, и все они не хотят ходить туда по причине того, что учителя слишком строгие! Они запугивают детей! Они смотрят на них демонстративно сверху вниз, это факт, потому что все видела на протяжении нескольких лет своими глазами. Не считая 4-5 учителей, остальные даже не знают своего же предмета, который преподают, просто считывают информацию с учебника, даже не зная, что объяснять своим ученикам. О каких знаниях тогда идёт речь? Если в классе/школе что-либо сломается или потеряется, обязательно требуют возместить учителя со своего кармана, хотя он не должен этого делать! В спортзале элементарно мячиков нет, физруку со своей итак маленькой зп приходится на свои деньги покупать недостающие вещи для спорта. Что касается парт в классе, то и их должны покупать родители, либо учитель. Большинство учителей выделяют нескольких своих любимчиков и именно им завышают оценки, а остальных просто принижают, из-за чего появляются комплексы у детей! В будущем ни одного ребенка не пущу в эту школу
Малгобек
Директора надо освободить от занимаемой должности.
Ступино
самая ужасная школа!!!!! все что говорится хорошее вранье и только!!!! обычная школа. помощи от них вообще не стоит, гоняются исключительно за внешним видом, образовательная деятельность на втором месте. никаких дополнительных знаний не предоставляет!!!! отношение к ученикам обычным не одинаковое выделяют их в соответствии подлизывается ли он или нет. не любят правду. повышают голос и оскорбляют учеников обычных, которые действительно говорят то что есть на самом деле и то что им соответственно не нравиться. преподаватели обычные не выдерживают унижения и увольняются.
Москва
#3 Мы Поменяли адрес сайта. Наш адрес сейчас www. sosh37. ru...

А вы сами пробовали на него заходить?
Это правда5 Это ложь3
#3😐
Мы Поменяли адрес сайта. Наш адрес сейчас www. sosh37. ru.
Адрес эл. почты grozny-sch-37@yandex. ru
Спасибо, исправил. Правильно ли указан телефон? И еще - есть ли у Вас фото школы, на сайте не нашел?
[quote]фото добавил - спасибо!
Это правда5 Это ложь6
#1😐
Грозный
МБОУ "СОШ 37", г. Грозного, Чеченской республики, распогается по адресу г. Грозный, Старопромысловский район, ул. Заветы Ильича дом 1. Директором является Исмаилова Маина Вахаевна.
Полное наименование школы: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Средняя обшеобразовательная школа №37 г. Грозного.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №26 Грозный
1145 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №49 Грозный
1223 метра
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №61 Грозный
2418 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости