schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Чеченской Республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 21.976.336 руб. 102 25.662 руб. 375

Средняя общеобразовательная школа №36 им. Х. А. Исаева

Адрес: г. Грозный, ул. Агрономическая 74
Округ/район: Ахматовский район
Директор: Шамилова Хава Идиковна
Телефон: (8712) 22-21-... показать
E-mail: mbou-so...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 25 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 95% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 123 место по республике, 38 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-10
✎... Добавить отзыв
Грозный
Я был поступившим в школу №36 и не мог поверить, что тратил там три года своей жизни. Это было как терминальная камера для старательных учеников и для тех, кто просто хотел закончить школу. Работа преподавателей была недоразумением. Задания были несправедливыми, предварительно обговоренные на парах и недооцененные. Пересдачи часто происходили по любым причинам. Школа категорически противоречила нашим мечтам и идеям, являясь одним большим провалом. Мы были при желании нашими преподавателями и нашими администраторами.
Грозный
Школа №36 под руководством директора Шамиловой Хавы Идиковны не может похвастаться достойным уровнем образования. Преподаватели не предпринимают никаких попыток для повышения качества образования, и даже не пытаются донести до учеников те знания и стандарты, которые необходимы для жизни в наше время. К сожалению, учащиеся школы Ахматовского района Грозного просто теряют время, посещая занятия в этой школе.
Ставрополь
Я учусь в этой школе это самая лучшая школа. Да там есть проблемы, но это достопримечательность давно построена. Человек который построил эту школу умер вместе с героем России первый президент Чеченской республики Ахматом Хаджи Кадыровым я не позволю чтобы про мою школу так говорили.
И это отзывы? Ну одно понятно, что хорошо быть кому-то знакомым-семейственным. Хотя, странно для небольшого совхоза подобные определения. Откуда там могут быть абсолютно "чужие" дети? Ну буду надеяться, что мой сын там не "чужой" ребёнок, а может даже кому-то родственник. Но я всё же уверена, что главное это домашнее воспитание в ребёнке : безоговорочное подчинение учителю, уважение к нему, я б даже добавила отношение с особым пиететом!!! А иначе, какой бы не была квалификация педагогического состава, знания не вобьешь... И ведь никто не отменял доп. занятия с репетиторами и конечно вне классное участие родителей в образовательном процессе своего ЧАДА! Ну что ж, в следующем учебном году посмотрим, как сын старался ооочень хорошо учиться и стремиться к знаниям, но за пол года ни разу не сказал, что ему в школе мало программы. Дома, да, не хватает маминых-бабушкиных разъяснений в некоторых вопросах(скорей для скорости и лёгкости), а так всё на уровне!
P. S. :Вообще отзывы, а тем более претензии, надо более развёрнуто освещать, а не просто "воздух сотрясать". Ляпнули : "Всё плохо! " и всё!, а ты сиди и думай, что плохо? : математика, или физкультура... И неужели вообще не нашлось ни одного слова благодарности, ни для кого?
Волгоградская область
не вполне квалифицированные кадры, не качественное образование дается ученикам, сплошная семейственность
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №12 Грозный
1391 метр
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Президентский лицей Грозный
1960 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №14 Грозный
2399 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости