schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Чеченской Республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 157 26.945 руб. 1253

Средняя общеобразовательная школа №14 г. Грозного

Адрес: г. Грозный, ул. Чукотская 2а
Округ/район: Ахматовский район
Директор: Саралиева Таисия Романовна
Телефон: 8 (928) 738-6... показать
E-mail: grozny-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место в районе / 33 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 98.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 157 место по республике, 55 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-10
✎... Добавить отзыв
Грозный
Не могу похвастаться школой №14 в Ахматовском районе Грозного, которой руководит Саралиева Т.Р. Образовательный процесс не развивается, преподаватели не дают детям новых знаний, работа с ними происходит в традиционном формате. Особенно отстает от передовых технологий информатика. К тому же, даже самые простые практические навыки, необходимые для построения успешной карьеры, дети получают в школе недостаточно. В целом, образование в школе №14 является несовременным и не удовлетворяет мои ожидания.
Грозный
Минус плохое состояние школы, некоторые учителя переступают черту, было бы хорошо если бы учителя по физике заменили он очень стар, не может нормально объяснить тему, не ставит соответствующию оценку.
Ставрополь
Одна из частых проблем школ, это преподаватели. И в данной школе плохих учителей достаточно. Плохие не иза их образования, нет. А то как они преподносят эти знания ученикам. Они орут на учеников иза малейших ошибок. На учеников это сильно давит, и именно иза этой причины они делают ещё больше ошибок. Но есть и хорошие преподаватели, им большое спасибо! По поводу образования преподавателей, тут все отлично! Опыта много.
Ставрополь
Минусы, является в плохом состоянии школы, воду часто отключают, а ученики хотят пить. Не у всех, и всегда бывают карманные деньги. Учителя редко переступают черту, что является нарушением правил.
Грозный
Что сказать, учиться можно, но очень некомфортно. Некоторые учителя справедливые, а некоторые выбирают себе того, кого будут всегда ненавидеть. Учителя меня совсем не устраивают, за исключением учительницы по русскому языку, а так всё плохо. Есть те кто довольно хорошо объясняет, а есть те кто вообще не умеет. Возможно они сами знают, но детям не умеют преподавать. Директор и завучи просто ангелы! Большое им спасибо! Не люблю эту школу из-за учителей, за то что кричат, кричат на детей без причины, это большая нагрузка для детей, и из-за этого обычно дети становятся замкнутыми и становятся двоечниками. А некоторые учителя называют детей "баранами" "тупыми" зачем?! Ведь для начала нужно нормально объяснять, я понимаю, они этот предмет учат чуть ли не всю жизнь, а мы? Это всё было мягко сказано...
Москва
По-началу, честно был трудно. Не привыкание, боязнь, перемены... Меня не долюбливали так как я новенькая, и этого я боялась больше всего, Мне нравится директор школы-Саралиева Таиса Романовна, которая помгла мне в трудную минуту. В последний день, а именно сегодня(19 мая 2018 года)Я ПОНЯЛА, ЧТО СИЛЬНО БУДУ СКУЧАТЬ ПО ТЕМ ЛЮДЯМ, С КЕМ Я ПРОШЛА ЖТОТ ПУТЬ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
Я новенький в этой школе мне там не нравится, она очень старинная(
Я поступил в эту школу в далеком 1990 году и покинул её в 1999г. И это были самые лучшие годы если не вспоминать о войне. В моем классе училась дочь нынешнего директора. Всем всего самого наилучшего. Была и надеюсь есть самой лучшей. С уважением Албогачиев Рустам.
Ставрополь
Я учусь в этой школе уже 3 года и 3 месяца и там очень очень классно. Моя учительница Хасаева Зарема Мусаевна она там лучше всех. С уважением Мусаева Белла.
Грозный
Когда то я учился в этой школе классная была самая лучшая Школа на свете. Меня должны туда отправить не медля не в какую секунду там проста рядом живут мои родные рядом там есть южная улица там рядом атракционы :lol:
Кропоткин
подскажите фамилию учителей по немецкому в1985 году
Грозный
Здравствуйте! пожалуйста, подскажите мне, на какой маршрутке надо доехать до 14 школы, если я живу рядом с 18?
Грозный
Отличная школа!!! я ученица этой школы! мне очень нравится там учится :lol:
Грозный
Дорогие друзья. Хотелось бы сказать несколько тёплых слов о школе №14 г. Грозного где учиться мой сын, Бериев Мохьдан. Школа высокого профессионализма и современного образования, где трудится дружный коллектив учителей, увлеченных своим делом. Под чутким руководством директора школы Саралиевой Таисы Романовной, воспитание и образование учеников проходит в соответствии с требованиями нашего времени. Особо хотелось подчеркнуть отношение Баканаевой Марии Саидовны к ученикам. Мария Саидовна с любовью и пониманием относится к нашим детям. Она есть настоящий педагог с большой буквы. Огромное спасибо за ваш не легкий труд, терпение всему коллективу учителей школы №14 г. Грозного. С/у Бериева Айна Минкаиловна.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Президентский лицей Грозный
590 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №15 Грозный
913 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №7 Грозный
1017 метров
отзывов: 30
данные по ЕГЭ устарели

Новости