schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 40.875.373 руб. 112 26.547 руб. 823

Средняя общеобразовательная школа №11

Адрес: Челябинская область, г. Сатка, ул. 40 лет Победы, д 15
Округ/район: Саткинский район
Директор: Городова Ирина Владимировна
Телефон: (35161) 3-01-... показать
E-mail: mousoh1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 63.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 276 место по области, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2021-11-24
✎... Добавить отзыв
Сатка
(без пробелов)Я очень рад быть учителем в школе №11. Здесь я встречаю много молодых талантливых учеников, у которых большие идеи и желания изменить мир к лучшему. Закрытие школы от команды учителей позволяет нам обеспечить ученикам обучение в чрезвычайных ситуациях. Уроки имеют место на дистанции и это помогает им продолжать обучение и быть здоровыми. Занятия заинтересованы и построены таким образом, чтобы ученики были очень заинтересованы и понимали каждую тему. В конце каждого урока я могу посмотреть учеников узнавать правильные ответы и понимать материал. Эта среда стимулирует их к успеху и мы заметили, что они знают больше, чем мы думали на самом деле. Школа №11 - это место, где я могу вдохновлять и поддерживать учеников для реализации их потенциала.
Сатка
Я поступила в школу №11 в Сатке и не пожалела об этом! Здесь имеется уникальная атмосфера и материально-техническое оснащение, а также профессиональный и доброжелательный персонал. Особенно мне понравилось, как Городова Ирина Владимировна подходит к обучению и наставничеству, как она поддерживает и вдохновляет своих учеников. Здесь мы можем приобрести новые знания и навыки, а также расти как личность. В этой школе я уверена в своем будущем.
Челябинск
Титова Ольга Александровна замечательный учитель химии, очень сильный, опытный и требовательный. а если у кого-то не хватает объема мозга учится и усваивать материал средней школы, вперед в пту. Хватить ныть, учитесь!!!
Челябинск
я обыкновенный ученик, я здесь чтобы рассказать про такого ужасного учителя как учитель по химии ТИТОВА. она уже давно всех бесит, когда я только перешол в 8 класс я не верил что она плохая но оказалось что ставит двойки ни за что, орёт постоянно, а когда один раз я попросил у неё ручку она орала так что былослышно в младшем блоке. Вот даже моя сестра когда училась в этой школе она изза ОЛЬГИ АЛЕКСАНДРОВНЫ не была уверина в себе, а как только перешла в другую школу она стала учится на 5 и 4 веть там учитель по химии не орёт до мурашек, а помогает им выучить не понятую тему. если вы люди имеете сердце помогите уволить этого учителя, ради справедливых оценок и ради будущего поколения.
прошу мой друг учится там в 9б классе умоляю, он после её уроков стал совсем не своим он не верит не во что он не хочет жить веть она его изза всех сил пытается вычислить из школы, но вовсе не помоч ему исправить оценки. Знаю это не моё дело но он мой друг
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №10 Сатка
664 метра
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: слабые

Новости