schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 42.488.222 руб. 75 28.280 руб. 568

Средняя общеобразовательная школа №10

Адрес: Челябинская область, Сатка, мкр. Западный, 1а
Округ/район: Саткинский район
Директор: Лебедева Марина Борисовна
Телефон: (35161) 3-00-... показать
E-mail: 74322_s...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 82.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 121 место по области, 3 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2021-11-24
Сатка
Обучаясь в школе №10, я получил базовые знания и развитие потенциала. В целом, это хорошая школа, но меня разочаровало отсутствие охвата интересных и актуальных тем. Особенно болезненно было то, что из-за дефицита преподавательского состава не было времени на более глубокое изучение материала. Однако это не мешает мне возлагать большие надежды на будущее этой школы.
Челябинск
Я учился в МАОУ СОШ №10 в течение трех лет и очень благодарен этой школе за достигнутые мной результаты. Я оцениваю ее наивысшей оценкой и хотел бы поделиться своими впечатлениями об этом прекрасном учебном учреждении.

Во-первых, учителя МАОУ СОШ №10 являются настоящими профессионалами в своей области. Они очень терпеливо объясняют материал, помогают разобраться в трудных вопросах и всегда готовы ответить на любые вопросы. Они не только учат, но и воспитывают нас, помогая развивать умения и навыки жизненной важности.

Во-вторых, в этой школе организованы разнообразные мероприятия. Например, у нас была возможность провести несколько дней на природе, что было очень захватывающим и интересным опытом. Мы посетили множество музеев, выставок и других мероприятий, которые расширяют наши знания и опыт.

Наконец, я хочу отметить, что МАОУ СОШ №10 обладает отличной инфраструктурой, которая включает в себя уютный класс, современное оборудование, библиотеку и спортивный зал. Я чувствовал себя комфортно и безопасно в этой школе и уверен, что это определенно одно из лучших мест для получения образования в городе.

В целом, я очень доволен тем, что был учеником МАОУ СОШ №10. Я буду рекомендовать эту школу всем, кто ищет качественное и надежное образование для своих детей. Спасибо за все, что вы делаете!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №11 Сатка
664 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости