schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 53.992.260 руб. 66 35.413 руб. 878

Средняя общеобразовательная школа №81 им. Мусы Джалиля

Адрес: Россия, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Кулибина, 58
Директор: Мещерягина Ольга Владимировна
Телефон: (351) 772-44-... показать
E-mail: school-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 31 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 60.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 268 место по области, 47 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-05
✎... Добавить отзыв
Челябинск
(без пробела)Я горжусь тем, что я окончил школу №81. Она предлагает исключительно высокое качество образования. У них есть замечательные преподаватели и специалисты, которые проявляют большое любопытство по отношению к обучению своих школьников и пытаются сделать их компетентными. Уроки грамматики и письма были полезными, особенно для меня, как для человека, который недавно до начал учить русский язык. Они также проводят много различных мероприятий для улучшения школьников и поддержки мотивации для достижения высоких академических результатов. Я очень рекомендую эту школу как для обучения русскому языку, так и для общего образования.
Челябинск
Я довольна работой школы №81 в Тракторозаводском районе Челябинска. За свою долгую и профессиональную деятельность Мещерягина Ольга Владимировна приобрела множество признаний. Здесь преподают высококвалифицированные учителя, а привлекательная образовательная программа, разработанная профессиональными специалистами, позволяет ученикам получать высококачественное образование. Также ребята получают практические знания в дружелюбной и приветливой атмосфере. Руководство школы внимательно относится к проблемам учеников, имеет понимание и поддержку их в любой ситуации. Я благодарна Мещерягиной Ольге Владимировне за создание идеальных условий для обучения детей и уважительное отношение к ним.
Челябинск
Моя дочь учится здесь в начальной школе. Мы очень довольны. Огромная благодарность нашему прекрасному учителю Агапитовой Наталье Владимировне за знания и, самое главное, за то, что ребенок ходит в школу с удовольствием! Сил Вам и вдохновения!
Челябинск
#4 Рассмотрим сухой остаток баллов ГБУ СОШ №81 на едином госэкзамене, за ...
Не согласна. Школа не обязана готовить выпускников к вступительным экзаменам в ВУЗ. Это личное дело каждого выпускника.
Челябинск
Рассмотрим сухой остаток баллов ГБУ СОШ №81 на едином госэкзамене, за 2019-ый г. балл в среднем был что-то около шестидесяти двух!! Качество обучения не очень высокое, и без натаскивания на ЕГЭ, Ольга Владимировна, в качественные ВУЗы не поступишь!!
Челябинск
Планируем переехать из Белова в Тракторозаводский район Челябы и я уже с прошлой зимы пытаюсь найти качественное учебное заведение для нашего парнишки Авдея. Около нас я нашел школу №81 и открытая (сменная) общеобразовательную СОШ №133. Какое заведение предпочтительнее?
Челябинск
Баллы за ЕГЭ слабоваты, есть конечно и хуже школы, но хороший вуз не вариант с этими баллами. Мещерягина слабая начальница и не тянет эту должность.
Челябинск
Как можно оценить свою школу по десятибалльной шкале, если тебе нравится что-то, а другое просто неприемлемо? Вот в моей 81 школе, например, мне очень нравятся точные науки и учителя, которые их преподают. Я часто принимаю участие в олимпиадах и получаю призы. Но вот к литературам или стихам у меня просто не лежит душа, да и на диктантах я часто получаю не слишком высокие балы. В итоге, половина предметов для меня – отдых души, а вторая половина – муки и длинное время экзекуции. Конечно, виноваты в этом не учителя, тем более не наш педагог по литературе, но вот так сложилась ситуация. Зато я уверен в одном – они все стараются меня научить тому, что знают сами.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №155 Челябинск
617 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Специальная школа №119 Челябинск
879 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №84 Челябинск
943 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние

Новости