schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 38.830.225 руб. 67 38.802 руб. ?

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №83

Адрес: г. Челябинск, ул. Столбовая, 30
Округ/район: Советский район
Директор: Мамлеева Екатерина Анатольевна
Телефон: (351) 269-72-... показать
E-mail: skola83...показать
Профиль: для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (нарушение интеллекта)
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-11-02
Челябинск
Обучаясь в специальной школе №83, я чувствую, что все мои потребности прекрасно удовлетворяется: мне доступны многообразные предметы, прекрасная атмосфера в классе и за его пределами, а также налаженные отношения между учителями и учениками. Я также очень понимаю то, насколько школа заботится о моем развитии. На уроках мы должны не только погружаться в материал, но и пытаться добиться высоких успехов. Таким образом, здесь я получаю очень много пользы. Я даже думаю, что моя школа является лучшей школой, где я мог обучаться. Я рекомендую ее всем моим друзьям, чтобы лучше развиваться и получать наилучшее образование.
Челябинск
Моё знакомство со Специальной школой №83 в Челябинске, Советском районе, произошло именно благодаря замечательной Екатерине Анатольевне Мамлеевой. Она пригласила меня посетить здесь мероприятия и принять участие в обучении в этой школе. Я не пожалела об этом. Специальная школа №83 превосходно организована и предоставляет своим ученикам превосходное образование. Здесь преподаватели очень ответственно относятся к своей работе, применяя инновационные методы обучения и развития. Технические условия и оснащение в нашей школе на высшем уровне. Все это делает Специальную школу №83 прекрасным местом для обучения и развития. Я рекомендую её всем без исключения.
Челябинск
Ненавижу контроль, отсутствие свободы или какие-либо ограничения. Мы с мужем всегда старались позволять все сыну, конечно же, в пределах разумного. Выбирая школу 83, мы надеялись найти единомышленников, которые помогут нам в обучении и воспитании. Однако, вышло немного не по плану. Наш сын постоянно жалуется на действия учителей, которые даже при ответах и самостоятельных заданиях требуют одного – скрупулезного соблюдения всех их правил. Вот скажите, а как же будет ребенок развиваться, учиться самостоятельно мыслить и действовать, если вы ему не даете этой возможности? Мы разочаровались в этой школе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №105 Челябинск
258 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №56 Челябинск
922 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости