schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 90.393.908 руб. 217 27.869 руб. 1195

Средняя общеобразовательная школа №105 имени В.П. Середкина

Адрес: Челябинск, ул.Кузнецова,7
Округ/район: Советский район
Директор: Мясникова Наталья Евгеньевна
Телефон: (351) 269-26-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 20 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 77.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 269 место по области, 45 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-11-18
✎... Добавить отзыв
Челябинск
Я очень рада, что учусь в школе №105. Здесь является отличным местом для получения образования. Учителя предпринимают все возможное, чтобы предоставить нам наилучшее образование. Они постоянно помогают нам и дают нам последние новости из мира науки. Также школа имеет насыщенную расписание. Здесь предлагаются культурные, религиозные и спортивные мероприятия, и мы получаем много времени для хороших учебных предметов. Кроме того, сотрудники школы хорошо проводят праздники и другие праздничные дни. В общем, это прекрасное место, чтобы закончить школьное образование.
Челябинск
Отзыв о школе №105 в Челябинске, которая расположена в Советском районе, можно назвать положительным. В данной школе я была очень довольна профессионализмом педагогического состава и заботой со стороны директора Мясниковой Натальи Евгеньевны. В школе активно используются современные методики и технологии обучения, что стимулирует развитие учащихся и помогает им более эффективно изучать предметы. Очень нравится, что в школе постоянно проводятся праздники, мастер-классы, спортивные мероприятия, поэтому дети получают возможность посвятить время не только просто обучению, но и развитию других навыков. Я благодарна школе и директору Мясниковой Наталье Евгеньевне за все, что они сделали для моего ребенка.
Челябинск
#20 Школа ужасная. Учителя меняются каждый год, еда не вкусная нередко можно найти мусор в еде (волосы,
Вы вообще знаете как школа работает? Учителя строгие если дети не наглеют то и к ним нормально относятся в столовой ни разу нареканий не было, всегда можно взять соль гайки в еде не находил
Челябинск
Проанализируем итоги школы №105 на выпускных экзаменах, за 19ый г. итоговый балл был где-то шестьдесят четыре!! Образование качества среднего по городу, без репетиторов к ЕГЭ, Александр Павлович, в качественные универы не поступишь.
Челябинск
Мечтаем перебраться из Озерска в Советский район Челябы и мы с мамой уже 5 недель хотим найти классную школу для своей дочи Киры. Около нас у меня получилось найти школу №105 и СОШ №56. Какое учреждение предпочесть???
Челябинск
Ужасное обучение, без репетиторов результаты нулевые, половина уроков не проводится, отношение преподавателей такое что хоть в прокуратуру пиши---ужас! Элементарно по учебному плану количество уроков не соответствует! качество обучения--1 оценка 4 по математике в 9 классе, остальные 3 и 2 это за пробник по огэ... не хотят учить и наплевательское отношение... собрание с родителями и директором никаких результатов ---жаль упущенного времени детей! ничему не учат и не хотят учить!
Челябинск
IШкола хорошая, учителя хорошие. Насколько это возможно в условиях, в которые поставлена сама школа и учителя. Директор Ростова З. А. хороший, понимающий человек. Но меня смущает наличие в этой школе завуча, которая еще является учителем в начальных классах. Это Шадрина ТатьнаАльбертовна. Ни раз наблюдала как она общается с детьми, коллегами. С родителями, конечно, она не позволяет себе такого. Просто хамство! Очень грубая, может рявкнуть так, что стыдно становится за неё. А ведь она учит наших детей. Они её бояться, они запуганы, зашуганы. Это наша интеллигенция? На базаре торговцы намного вежлевее и добрее. Как можно допускать такого учителя к детям?!Я долго молчала, копила. А теперь решила высказаться. Ни дай бог ваш ребёнок попадёт к ней в руки!
Челябинск
Не согласна!!! Школа очень хорошая, квалифицированные педагоги, талантливый директор! В школе чисто, светло, уютно. Но... режим учебного заведения обязателен для всех. Ведь это не детский сад, а ШКОЛА!!! И дети бывают разные, так же, как и родители. А многим ученикам школа нравится!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №83 Челябинск
258 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №56 Челябинск
984 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости