schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 60.661.919 руб. 119 175.200 руб. 1047

Средняя общеобразовательная школа №103

Адрес: г. Челябинск, ул. 60 лет Октября, 5
Директор: Першин Андрей Александрович
Телефон: (351) 735-69-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в районе / 107 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 93% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 422 место по области, 124 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-04
✎... Добавить отзыв
Челябинск
Положительно-нейтральный отзыв о школе №103Я посещал школу №103 в течение многих лет и могу отметить, что мое образование на протяжении этого времени было достаточно хорошо. Учителя были профессиональные и доброжелательные ко всем ученикам. Школа предоставляла нам доступ к различным предметам и возможностям для развития наших интересов и умений. Однако было бы желательно иметь больше мер, направленных на развитие коммуникативных и социальных навыков. Зато мы получали подробные замечания о нашем преподавании, а также рекомендации от администрации школы относительно продолжения нашего образования. В целом, я считаю школу №103 приличным местом для того, чтобы получить хорошее образование.
Челябинск
Находясь в Челябинске и посещая школу №103 в Металлургическом районе, я должен признать, что Першин Андрей Александрович действительно старается обеспечить высокий уровень образования. Учителя достаточно профессиональны и предоставляют качественное образование. Школа оборудована современной техникой, а процесс обучения разнообразен и интересен. Но мне кажется, что некоторые учебные дисциплины могли бы быть сформулированы более подробно. В общем, образовательный уровень в школе №103 достаточно высок и достойно представляет Металлургический район Челябинска.
Челябинск
Единственный директор школы, при котором 103 школа была на высоте это Бахаев Иван Николаевич. Першину Андрею Александровичу, как и другим его предшественникам не удается поставить школу на тот же уровень. Раньше это была спортивная школа, школа имени 586 женского истебительного авиационного полка. Выпускниками нашей школы гордился город, а сейчас в основном............ (((((((
Челябинск
Я в 1991 г закончила 103 школу, к сожалению, по стечению обстоятельств и моему ребенку пришлось учиться в данной школе. Со временем ничего в ней не поменялось даже на сегодняшний день, ни методы преподавания, ни методы общения и взаимодействия с учениками. Ужасная школа, воспитывающая в основном наркоманов и алкашей и только небольшой процент детей, закончив эту школу становятся настоящими людьми.
Челябинск
Взвесим достижения школы №103 на экзамене у выпускников, в 19ом г. балл за русский и математику был в районе 54! Определенно это слабенькие результаты, Андрей Александрович, в крутые универы удастся пройти со средний баллом в диапазоне семидесяти двух-восмидесяти одного!!
Челябинск
Хотим приехать из Суджи в Металлургический район Челябинска и я уже 5 недель пытаюсь обнаружить хорошую гимназию для своего сынишки Святослава. Недалеко от дома я сумела обнаружить школу №103 и СОШ №4. Что из них посильнее???
Челябинск
Першин отличный директор, порядком толкового воплотил для любимой школы. День ото дня подмечаем положительную тенденцию в образовательном процессе школы. Результаты учеников становятся значительнее, сборов денег нет, з.п. преподов хорошая!!! Изумительно, надо еще поднажать!!!
Челябинск
Мне вот очень интересно, а сами педагоги 103 школы также в детстве занимались, как сейчас издеваются над детьми. Руководство учебного учреждения буквально помешано на здоровье и закалке. Детей заставляют заниматься физкультурой практически каждый день. У меня такое чувство, что ребенок миновал стадию обучения и сразу попал в армию. Да и сами методики обучения не слишком высокого уровня. Например, на уроке ребенок не понимает материала, а учитель е поясняет. Что делать в подобных ситуациях? Нанимать репетитора? Тогда зачем школа?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №88 Челябинск
282 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа-интернат №13 Челябинск
609 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №141 Челябинск
667 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние

Новости