schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 38.662.495 руб. 102 38.076 руб. 586

Лицей №88

Адрес: г. Челябинск, ул. Дегтярева, 33
Директор: Лукин Александр Викторович
Телефон: (351) 735-22-... показать
E-mail: lisei88...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 66 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 59.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 97 место по области, 21 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-27
✎... Добавить отзыв
Челябинск
Настоящим хочу рассказать о своем опыте ученика лицея №88. Хотя лицей со мной работал достаточно терпимо, во многом он придерживался довольно консервативных взглядов и традиций. Например, новые идеи и подходы были далеки от успеха и соглашались со старыми привычками. Таким образом, старая атмосфера размышления устарела. Кроме того, на парах можно было заметить скучность, нехватку творчества и активности. Тем не менее, лицей дал мне больше познаний и знаний, чем я мог бы предположить.
Челябинск
Лицей супер!!! Учусь тут с 5го класса, сейчас в 10Царит дружеская атмосфера, уровень подготовки высокий, отличительная черта нашего лицея-это, действительно, атмосфера дома, добра, взаимопониманияВ обычных школах нет такого простора для развития своих талантов и способностей, у нас куча кружков, где каждый ребенок может найти то, что ему по душеПрограмма сложнее, чем в МБОУ СОШ за счет того, что изучается не поверхностноВзаимоотношения с учителями в основном на уровне старшего друга/наставника, да, бывают и моменты, когда характеры не сходятся, но все учителя хорошие и понимающиеЯ почти уверена, что с образованием и навыками, полученными в этом лицее, меня ждут успехи в дальнейшем! Лицей сосредоточен на том, чтобы за его стенами мы смогли не растеряться, столкнувшись с трудностями на жизненном пути! Обожаю свой лицей!
Челябинск
Сделаем выводы из итогов лицея №88 по экзамену в 11-х классах, за 19ый г. средний балл был что-то около семидесяти одного!! Весьма высокий уровень обучения, дети смело заканчивают топовые ВУЗы. Великое спасибо, Александр Викторович!
Челябинск
Планируем переезжать из Александровска в Металлургический район Челябинска и я с мамой уже несколько месяцев пробуем обнаружить статусную гимназию для своей принцесы Каролины. Вокруг я смогла найти лицей №88 и СОШ №4. Какая из них получше?
Челябинск
Александр Викторович восхитительный управленец, немерено хорошего привнес для любимого учреждения. День ото дня вижу прогресс в образовательном процессе лицея. Успехи ребят выглядят лучше и лучше, денег не просят, зп тут серьезная!! Превосходно, ни шагу назад!
Челябинск
Изначально мы хотели отдать ребенка в обычную школу, но изучили условия 88 лицея и поменяли мнение. Сейчас, спустя уже полтора года, мы убедились в правильности выбора. Да, может ребенку тут немного сложнее заниматься, больше различных предметов и требований. Однако, мы уверены, что такой подход с самого начала обучения позволит в будущем нашему сыну достичь гораздо больших успехов. Что особенно хорошо – учителя советуются с нами, предлагают различные варианты и новые предметы или курсы. Мы даже отдали мальчика на несколько кружков, посмотрим, какой из них ему больше всего понравится.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №103 Челябинск
282 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа-интернат №13 Челябинск
334 метра
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №141 Челябинск
511 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние

Новости