schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 84.518.745 руб. 182 39.244 руб. 1008

Гимназия №23

Адрес: г. Челябинск, ул.Кирова, д. 44
Округ/район: Калининский район
Директор: Запускалова Наталья Степановна
Телефон: (8351) 791-55... показать
E-mail: info@gy...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 38 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 58.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 377 место по области, 90 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-11-18
✎... Добавить отзыв
Челябинск
Гимназия №23 является хорошей школой, которая дарит ученикам богатый образовательный опыт. Классы разнообразны, преподаватели действительно профессиональны, а программы обучения своевременно и полностью оснащены. Но мне кажется, что некоторые предметы могли бы быть немного более интересными, а одни из преподавателей могут быть немного более доступными. На мой взгляд, это было бы отличным улучшением для гимназии №23. В остальном эта школа даёт детям возможность получать хорошее образование и развиваться в разных направлениях.
Челябинск
Хамское поведение учителей не имеет границ! Оскорбления, нападки как на детей, так и на родителей. Если что-то случается, особенно с детьми или с документами - весь пед. состав выкручивается, скрывает, врет. Ни кто и ни за что у них не отвечает, когда пытаешся что-либо выяснить. Денежные поборы-это отдельная проблема. Отношение к детям отвратительное! Что-то дети не поняли - "Значит тупые". Учитель начальных классов довела ребенка до такого состояния, что от забарикадировался от нее стулями и партами. И ревел до прихода родителей. А эта "учительница" еще умудрилась прилюдно отчитывать и унижать еще и его мать, что ее ребенок "не нормальный". И таких случаев очень много. Такое ощущение, что в этой школе сами учителя "буллингом" занимаются. Бегите от этой "гимназии", по возможности.
Челябинск
Взвесим итоги гимназии №23 по ЕГЭ, за 2019-ый г. балл по основным предметам был порядка 72!! Однозначно сильный уровень занятий, 11 классники как правило все заканчивают сильнейшие университеты. От всей души спасибо, Наталья Степановна!
Это правда13 Это ложь3
#3😡
Челябинск
Проучилась в этой школе 9 лет, с 1 по 9 класс, и за все это время наглоталась сполна. Как только появилась возможность, сбежала оттуда не думая.
Многие учителя не ставят тебя абсолютно ни во что, постоянно упрекают за какие-то мелочи просто потому, Проучилась в этой школе 9 лет, с 1 по 9 класс, и за все это время наглоталась сполна. Как только появилась возможность, сбежала оттуда не думая.
Многие учителя не ставят тебя абсолютно ни во что, постоянно упрекают за какие-то мелочи просто потому, что ты не соответствуешь их идеалам и не пытаешься подлизаться, а отстаиваешь свое мнение, когда твои границы нарушают
Елена Юрьевна-учительница изо, сколько же разных историй я слышала от учеников. Когда человек отказывался выполнять что-либо по ее требованию, она тут же становилась злой и мстительной, хотя до этого создавала образ милой учительницы и ученики ничего против нее не имели. Когда я рассказывала о том, насколько она некомпетентна, они уверяли, что я лгу, однако позже наступали на эти же грабли. Около 3х лет этот педагог травил меня за любое несоответствие. "У тебя штаны с зеленым оттенком, не по уставу! ", и не важно, что я одета в белую рубашку и классические брюки со стрелками, оттенок то у них оливковый. Постоянно пыталась меня завалить и унизить при всем классе, подст**цензура**ь. Делала она это регулярно. Зато как только я сдала огэ лучше 99% в классе, сразу начала миленько улыбаться и просить меня остаться в 10 классе, им ведь нужны такие умные дети, как я. А да? А то, что меня 3 года мешали с грязью и говорили, что мой потолок-пту? Это вы называете "умненькая девочка"? Противоречите сами себе.
Многие педагоги понятия не имеют как нужно преподавать. Многие просто заставляли читать параграфы, а потом писать по ним самостоятельные или отвечать устно. Зачем они тогда вообще нужны? С таким успехом я могла учить материал и без их присутствия.
Математика у моей параллели преподавалась очень слабо, мне повезло, что я технарь и разбиралась в большинстве тем сама, но многие мои одноклассницы и одноклассники-гуманитарии до мозга костей, не могли понять проходимый материал, ибо учительница даже не могла его корректно объяснить и преподнести. Сейчас, в 11 классе они испытывают ужасные проблемы со сдачей базовой! Математики ЕГЭ (уровень экзамена-7-9 классы, это не начало мат анализа даже, что непосредственно проходят в 10-11). Сколько бы на учительницу не поступало жалоб, нам ее так и не сменили, и многие были вынуждены учить весь материал самостоятельно дома или списывать на самостоятельных и контрольных работах.
Единственное, за что можно похвалить-уроки английского языка. Что-что, а уровень здесь действительно очень достойный. Мне еще и повезло с учительницей. Практически все 9 лет я проучилась у прекрасного педагога-Любовь Владимировны. Это, пожалуй, единственный человек из педагогического состава, который относился к нам как к людям и не возвышал себя за счет статуса или возраста. Единственный педагог из десятков тех, что вели у моей параллели.
Еще могу отметить учительницу биологии и обж-Оксану Васильевну. Она была довольно строгой, но справедливой и вне класса общалась с нами наравне. Увы, уроки вела она у меня очень мало.
Большинство педагогов словно обозленные на весь мир люди, которые пытаются на нас отыграться. Я думаю, что в гимназии со статусом лучшей в городе такого явно быть не должно.
Так же хотелось бы поговорить про соцпедагога-Ирину Вадимовну, который даже не пытался защитить пострадавшую сторону, а скорее все замять, чтобы не навредить репутации школы, ведь здоровье учеников руководство школы совершенно не волнует, главное, чтобы им приносили деньги, а все остальное не так уж и важно. Были случаи, когда мальчики распространяли обнаженные фото девушек из моей параллели. Мы решили обратиться к соцпедагогу, чтобы она как минимум это прекратила, ведь это уголовное дело. Что же мы в итоге получили? "ну они же мальчики, пошутят немного и перестанут". Никакой реальной помощи. И таких примеров куча. Если что-то угрожает статусу их школы-они возьмутся за это, и то максимум, что сделают-замнут конфликт, если же это никак не угрожает репутации-браться не будут.
В этой школе мне испортили психику и сейчас я вынуждена бороться каждый день со страхами провала в любой сфере, а так же затяжной депрессией, которую мне поставила психиатр. Все это пришло из-за каждодневной травли, что я тупая и ни на что не способна.
Возможно вы подумаете, что я действительно просто обиженка, которая приукрашивает свои возможности, однако с раннего детства я была способным и далеко не глупым ребенком, закончила 9 класс со средним баллом аттестата 4, 5, что не так уж и мало.
Если вы не хотите портить психику своему ребенку (а я далеко не единственная из школы, кто настолько сильно пострадала из-за морального давления на протяжении долгих лет), то я крайне не советую отдавать его в эту школу, даже несмотря на то, что уровень английского здесь сильный, минусов у школы намного больше, чем плюсов.
Челябинск
Надеемся переехать из Тихвина в Калининский район Челябинска и я уже с лета пробую обнаружить серьезную школу для нашей принцесы Таисии. Недалеко от дома мне удалось найти гимназию №23 и СОШ №9. Что из этих предпочесть??
Челябинск
Проучился в этой гимназии несколько нет, и у меня остались исключительно положительные впечатления об этом учебном учреждении. Учителя всегда стараются раскрыть потенциал ученика и выявить его сильные стороны. Приятно то, что не присутствует никакого хамства, а также то, что поддерживается дисциплина во время проведения учебных занятий. Руководящий состав гимназии также достоин похвал, никаких денежных сборов не организовывается. В общем, отличная гимназия и только приятные воспоминания о ней!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №97 Челябинск
412 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Специальная школа №7 Челябинск
452 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №6 Челябинск
534 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние

Новости