schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 74.829.762 руб. 147 38.301 руб. 1227

Средняя общеобразовательная школа №21

Адрес: г. Челябинск, пр. Победы, д. 113-а
Округ/район: Калининский район
Директор: Ососкова Ольга Викторовна
Телефон: (351) 772-09-... показать
E-mail: school_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 45 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 51.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 279 место по области, 49 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-07-17
✎... Добавить отзыв
Челябинск
Учился в школе №21 два года. Общее впечатление просто хорошее - наша школа старается предоставить нам максимальное количество возможностей. Уровень образования действительно выше среднего и иногда мы даже замечаем дополнительные уроки и дополнительные занятия. Просторные классы и много лабораторий для научных экспериментов являются большим плюсом для учеников. Однако преподаватели иногда испытывают некоторые трудности с присутствием и активностью учащихся, и иногда нет достаточно количества учителей для обработки домашних заданий. В целом, школа №21 делает отличную работу и надеюсь, что она продолжит стремительные к лучшему достижения в будущем.
Челябинск
Я посещала школу №21 в Калининском районе Челябинска и осталась с положительными впечатлениями. Основным преимуществом данной школы является ее динамичность и всестороннее развитие. Здесь было много организованных мероприятий и занятий, способствующих раскрытию талантов учащихся. А также благодаря директору - Ольге Викторовне Ососковой, у меня накопилось много новых знаний и опыта. Однако некоторые недостатки также присутствовали. К сожалению, иногда в школе было мало оборудования для эффективной работы, и аудитории зачастую были переполнены. На данный момент я благодарна школе №21 за мои знания и воспоминания.
Челябинск
Первый раз зашел в эту школу и вышел с отвратительным мнением об школе
Это правда2 Это ложь2
#4😀
Челябинск
Хочу поблагодарить учительницу начальных классов Эльвиру Раисовну от всего родительского коллектива 4г класса. Спасибо за занимательные и в то же время продуктивные уроки, за горящие глаза наших детей и за колоссальный прогресс в знаниях! Эльвира Раисовна с самого начала произвела положительное впечатление и не было никаких сомнений в том, что следующие 4 года пройдут просто замечательно. Очень грустно расставаться не только с профессионалом своего дела, но и с приятным, чутким человеком. Будем скучать!
Челябинск
Проанализируем баллы средней школы №21 на ЕГЭ у выпуска, в 2019-м г. итоговый балл был примерно 59. Определенно это образование примерно сельского уровня, Ольга Викторовна, в хорошие универы получится пролезть с результатами в районе семидесяти одного-80.
Челябинск
Надеемся перебраться из Миасса в Калининский район Челябы и мы с братом уже 4 недели пытаемся отыскать серьезное учебное заведение для нашего пацанчика Эдуарда. Рядом у меня получилось найти школу №21 и открытая (сменная) общеобразовательную школу №133. Какое заведение лучше???
Челябинск
В 21 школе наша дочь учится второй год. Конечно же, мы очень рады ее успехам и стараемся всячески ее поощрять. Однако, в данном случае, это не слишком сильно и нужно. Тут собрали настоящих профессионалов, которые сумели правильно организовать процесс обучения. Достаточно просто сказать, что наша девочка самостоятельно стремиться выучить новую тему, пристает ко всем с просьбами придумать ей дополнительные задания и за уроки можно не переживать – сделает все хорошо и быстро. Мы очень рады главному – что нашли такое учебное учреждение, где дети не безразличны педагогу, находятся под присмотром и занимаются нужными делами.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №11 Челябинск
590 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Лицей №102 Челябинск
639 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №54 Челябинск
1012 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние

Новости