schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 90.390.057 руб. 182 41.283 руб. 117

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №13

Адрес: г. Челябинск, ул. Трудовая, 16
Директор: Юматова Юлия Владимировна
Телефон: (351) 736-07-... показать
E-mail: interna...показать
Профиль: для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Обновлено: 2022-06-15
✎... Добавить отзыв
Челябинск
Для меня школа-интернат №13 оставалась как дверь в новый мир ценных знаний и воспитанности. Эта школа всегда превосходит мои ожидания. Ребята изучают не только теоретические знания, но и занимаются спортом, играют в музыкальные инструменты, изучают иностранные языки. Также здесь работают очень профессиональные преподаватели, которые приветствуют ребят и дарят им не только знания, но и уютное домашнее обстановку и тепло. За время моей школьной жизни я приобрел немало друзей и знакомых, а также воспитанность, умение решать проблемы. Школьные годы останутся отличным воспоминанием и я бы не поменял их на ничего другого.
Челябинск
Обучаясь в школе-интернате №13 под руководством Юматовой Юлии Владимировны в городе Челябинске, я была приятно удивлена интенсивностью и разнообразием предоставленной информации. На уроках мы изучали не только основы теории, но и познавали мир практическими исследованиями. Директор Юлия Владимировна направляла нас на верный путь, приучая к постоянной и самостоятельной работе. Нас ставили перед задачами по всем предметам, которые в дальнейшем помогали получить более глубокое понимание и уверенно владеть материалом. Расположенная в Металлургическом районе школа предоставила мне прекрасную возможность расширить свои знания и достичь поставленных целей. Благодаря школе-интернату №13 я смогла получить качественное образование и основательную подготовку к дальнейшему росту.
Челябинск
Сделаем выводы из успехов школы-интернат №13 на экзамене в 11 классах, за 16 год балл по основным предметам был примерно пятьдесят девять!! Безусловно это не ахти уровень, Галина Викторовна, в хорошие ВУЗы можете пройти при среднем балле в районе 75-82!
Челябинск
Галина Викторовна приятная руководитель, офигеть сколько нужного сделала для своей школы. День ото дня замечаем хорошие тенденции в делах школы. Достижения школьников становятся все круче, деньги не тянут, заработная плата учителей нормальная! Супер, ни шагу назад!!
Челябинск
Хорошая и скромная школа с вежливыми учителями и широким набором предметов. Обучаясь в этой школе, ребёнок с ограниченными умственными возможностями сможет постичь азы всех предметов (в упрощённой версии), а также основные законы окружающего мира. Педагоги стараются уделять внимание каждому ребёнку и сделать процесс обучения как можно более интересным и занимательным для всех категорий возрастов учащихся. Проработав в этой школе больше 10 лет я ни разу не пожалела, что выбрала эту специальность и устроилась преподавать именно сюда.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №88 Челябинск
334 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №141 Челябинск
400 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №103 Челябинск
609 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости