schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 53 29.297 руб. 193

Основная общеобразовательная школа №15

Адрес: Челябинская область, г. Миасс, ул. Осипенко, 2
Округ/район: Западный округ
Директор: Шефер Мария Ангольдовна
Телефон: (351) 357-19-... показать
E-mail: s15_mia...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2021-11-02
✎... Добавить отзыв
Миасс
Записаться в школу №15 было для меня лучшим решением, что я когда-либо делал. Здесь дружелюбный профессиональный персонал и фантастическое образование обеспечили, что мое настроение и отношение к жизни действительно улучшились. Атмосфера в школе действительно родная, коллектив мудрый и всегда готов помочь. Учителя постоянно следят за процессом, и у всех есть время прислушаться к каждому ученику. Они предоставляют нам щедрую помощь в понимании того, что мы изучаем. Среди нас также очень ценятся другие активности, помимо учебных предметов, в том числе спорт, творческие и другие мероприятия. Я рекомендую школу №15 другим, особенно если вы ищете хорошее качество образования.
Миасс
Хочу поделиться впечатлениями от посещения школы №15 в Миассе, которая расположена в Западном округе. Очень доволен уровнем образования, который предлагает школа. Все начинается с директора Марии Ангольдовны Шефер, которая поставила высокие стандарты качества и постоянно вдохновляет учеников и преподавателей. Все учителя очень талантливы и профессиональны, и они делают все возможное, чтобы обеспечить ученикам полную информацию. Их уроки интересные и познавательные, поэтому я часто забываю о длинных и нудных уроках. Школа №15 также предоставляет много дополнительных мероприятий, в том числе клубы, воркшопы и другие мероприятия. В целом, школа настолько хороша, что меня просто завораживает. Я очень рекомендую школу №15 любому, кто хочет получить высокое качество образования.
Миасс
Медведев благонравный начальник, столько полезного воплотил для своей школы. Каждый день видим улучшения в жизни школы. Достижения учеников получаются весомее, на нужды класса не собирают, зарплата преподов достаточная. Изумительно, Медведев, идем на рекорды!
Москва
Только что посмотрела репортаж про эту так сказать "школу". Вы меня извините, но это же (цензура)изм! Дети в стенах школы целуют руки попам! Учителя ходят с колокольчиками по кабинетам для изгнания нечистых сил... У меня не хватает слов, чтобы выразить свое негодование! Родители, хватайте своих детей и бегите из этой узаконенной секты! Куда смотрит ГОРОНО? Для того, кто не понял, о чем я, даю ссылку:
http://www. youtube. com/watch? v=CwUX1Gd2c78
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №3 Миасс
1803 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №13 Миасс
1968 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №21 Миасс
2437 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости